Убежала кошка, Москва [кошку нашли]

23.08.2022 пропала кошка в Москве (ст. м. Коломенская), на Судостроительной улице, д. 1.

Кличка: Персик (откликается на неё же, либо на «Рыжая» или «Кайса»). Окрас персиковый, глаза желтые, худая, немного висит живот (после стерилизации).

Кошка взрослая, около 7 лет. Из особенностей: нет одного клыка и на подбородке присутствует черное пятнышко (выглядит как болячка) + может быть грязь в уголках глаз.

Скорее всего, выбежала через входную дверь, но в подъезде/округе мы её не нашли.

Если увидите её где-нибудь, то сообщите по номеру: 79778618389 (Никита) или 8925526002 (Настя)

Убежала кошка, Москва [кошку нашли] Без рейтинга, Москва, Кот, Потеряшка, Помогите найти, Коломенская, Коломенское, Длиннопост, Потерялся кот
Убежала кошка, Москва [кошку нашли] Без рейтинга, Москва, Кот, Потеряшка, Помогите найти, Коломенская, Коломенское, Длиннопост, Потерялся кот
Убежала кошка, Москва [кошку нашли] Без рейтинга, Москва, Кот, Потеряшка, Помогите найти, Коломенская, Коломенское, Длиннопост, Потерялся кот
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видел похожую у домов на остановке 9 квартал. На газоне рядом со спортплощадкой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Увидели эту кошку, не наша, к сожалению. Но очень-очень похожа.
Спасибо, что написали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один, как моя!

Берите еду любимую кошкину и идите по подвалам и если у вас во дворе есть какие-нибудь дурацкие постройки смотрите там тоже и на помойке, в самых стремных углах.

У меня кошка убегала два раза. Первый раз нашла ее в КОЛЕСЕ, которое как бы клумба, вообще не понимаю, как она туда заперлась и как я ее там заметила

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, сладость. Я рада, что вы нашли свою кису 🥺
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как я рада-то за вас!! Хвалитесь  давайте кошкой)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяйка со своей кошкой. Это моя подруга, у которой убежала кошка.
Она просит передать благодарности за отклик.
Получилось, что Пикабу активнее всех других источников подсказывал.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соседская кошка гуляла неделю, моя приехала на дачу и ушла на полтора суток. Никакой полезной информации, просто хочу поддержать - мохнатые засранцы любят загулять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Проблема в том, что, пока были в отпуске, кошка жила у родителей в квартире. И от них сбежала. Она в незнакомом месте. Может и не вернуться сама.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видел похожую у домов на остановке 9 квартал. На газоне рядом со спортплощадкой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. А как давно? Сейчас вечером пойдём искать там.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, внес апдейт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно в пост написать обновление, что кошку нашли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Минут двадцать назад видели похожую кошку возле Судостроительной, 33, у окон, которые выходят на школу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошку нашли соседи!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Минут двадцать назад видели похожую кошку возле Судостроительной, 33, у окон, которые выходят на школу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поищем!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
К сожалению, поиски начали слишком поздно. На 5й день пропажи.
Потому что были отпуске, а кошка была у родителей. От них сбежала. Родители особо не искали.

Вчера обошли все подъезды, развесили объявления. По всем вет магазинам, вет-клиникам в районе. По улице тоже искали, пока без результата.

Нашли несколько очень похожих кошек(
показать ответы