Убежала кошка, Москва [кошку нашли]

23.08.2022 пропала кошка в Москве (ст. м. Коломенская), на Судостроительной улице, д. 1.

Кличка: Персик (откликается на неё же, либо на «Рыжая» или «Кайса»). Окрас персиковый, глаза желтые, худая, немного висит живот (после стерилизации).

Кошка взрослая, около 7 лет. Из особенностей: нет одного клыка и на подбородке присутствует черное пятнышко (выглядит как болячка) + может быть грязь в уголках глаз.

Скорее всего, выбежала через входную дверь, но в подъезде/округе мы её не нашли.

Если увидите её где-нибудь, то сообщите по номеру: 79778618389 (Никита) или 8925526002 (Настя)

Убежала кошка, Москва [кошку нашли] Без рейтинга, Москва, Кот, Потеряшка, Помогите найти, Коломенская, Коломенское, Длиннопост, Потерялся кот
Убежала кошка, Москва [кошку нашли] Без рейтинга, Москва, Кот, Потеряшка, Помогите найти, Коломенская, Коломенское, Длиннопост, Потерялся кот
Убежала кошка, Москва [кошку нашли] Без рейтинга, Москва, Кот, Потеряшка, Помогите найти, Коломенская, Коломенское, Длиннопост, Потерялся кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Минут двадцать назад видели похожую кошку возле Судостроительной, 33, у окон, которые выходят на школу.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошку нашли соседи!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я рада-то за вас!! Хвалитесь  давайте кошкой)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяйка со своей кошкой. Это моя подруга, у которой убежала кошка.
Она просит передать благодарности за отклик.
Получилось, что Пикабу активнее всех других источников подсказывал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои поздравления вашей подруге) Пусть живут долго и счастливо)

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поищем!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку