Уау, на пикабу действительно читают! :D

Решил я такой позабавиться значит и залить свой псевдостих на просторы пикабу и кто-то действительно прочитал. Конечно рейтинг стал -10, но не в этом суть. Если здесь действительно можно постить, всякую жизу. Это радует. Итак начнём, история №1


Наша школа чётко ограничивала нас во времени, так как уйти со школы мы могли только после 4-х часов при том, что учимся мы в первую смену. Пришлось нам бежать через забор в том месте, где не было камер. Когда мы уже подбежали к забору, я заметил странного мужика с шуруповертом с аккумулятором, но не придал этому значения. После того как мы благополучно перелезли через забор, нашему примеру последовали чуваки из параллели, однако в этот раз кое что пошло не так. Похоже что у этого мужика произошло короткое замыкание и он заорал на них, а затем (ВНИМАНИЕ) направил шуруповерт в воздух и начал энергично нажимать на *курок*. Думаю для него это были *выстрелы*, после он повернулся и направился к нам. Канеш сыканули мы не по детски и дали по газам, мало ли, вдруг больной. Такой вот веселый мне запомнился побег.