У жены появился лайкарь
Не думал, что так может произойти, но у жены появился лайкарь.
Ну да, такой специальный человек, который ставит ей лайки под фотками. Не сказать, что я удивился - она у меня умница и красавица - но наличие лайкаря (у нее в Контакте 3 771 друг) дискредитирует меня в моих же глазах.
Лайкарю, судя по фото, лет 30. На единственном фото это здоровенный хряк ростом под 2 метра, жирный (не толстый, именно жирный), чертовски небритый, одетый в экстравагантный красный пиджак.
Пиджак, по непонятной причине, застегнут через пуговицу, из-за чего лайкарь приобретает нелепый и свирепый вид одновременно. Живет он, судя по странице ВК, в паре тысяч километров от нас.
Я уверен в своей жене, она вряд ли поведется на лайки от столько удаленного лайкаря. Еще у нас двое очаровательных деток и все хорошо.
Но наглецу, несомненно, надо дать отпор. Есть варианты:
- Написать ему в личку, чтобы не лайкал.
- Начать лайкать его фотки - вот он охренеет.
- Поставить ему на стену фотку из фильма "Рэмбо".
- Узнать о нем больше и написать ему на работу.
- Выложить его фотку на Пикабу.
Каковы ваши предложения, уважаемые Пикабушники? как побороть лайкаря и отвадить от страницы жены?