У всех ли жены и девушки такие?

История о том, как год назад было решено устроиться на работу вахтовым методом. Потому что до этого было не так и не то, ведь вон другие ездят же. Итог на протяжении этого года говориться я дома одна с ребёнком, отца нет, у меня мужика нет, а тебе хорошо там работаешь и всё и я так хочу ( работа на улице -30 или на другом объекте был -60 ). Или же я гуляю и делаю прочие моменты, но не курю и не пью, гулять бежать желания не имею. И тут я говорю хорошо давай я приеду и буду дома, с работой дома не ахти, говорю в такси и там чем то раскрутиться и чем то заниматься нет такси будешь возить пезды и ебать из будешь и тд. Говорю хорошо, найди работу мне в итоге молчим. До этого работал в других магазинах тоде самое а там бабы и тд, ты гуляешь и прочее, со всех этих мест я увольнялся так как перегорел и сейчас так же перегорел и хочу уволиться. Год назад я уехал и была измена со стороны жены. И такая дичь, хз где работать как, вариант разместить говорится в каждой ссоре. Развод это -70% с зп, так как удержание за долги в 50% и это добавится в добавок. Хз что делать