13

У вас тоже возникает когнитивный диссонанс?

У вас тоже возникает когнитивный диссонанс?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
А должен?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, Жигуль дедкин, а картинка от внуков)
0
Автор поста оценил этот комментарий
По сути согласен с первым комментатором. Ездит ездит. Няшка нарисована? Нарисована! Вы считаете, что машина должна быть импортная? А с чего? Японцы вот гордятся своими авто (есть конечно с чего) вот чувак решил погордиться своим. Кринж? А не кринж использовать в своей речи иностранные слова? Лучше звучат? С хрена ли песня на русском звучит хуже чем на английском? А ведь многие так считают. Даже группы есть русские которые песни сочиняют исключительно на английском. Может конечно со временем и тексты Сталина английском осмысленные писать. А поначалу что процентов уверен как записка с распорядком дня таджика на русском была.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чего накинулись, а? Я в шоке от вашей отповеди. Ну хорошо, раз у вас нет диссонанса, я рада. Просто у меня такую машину папа купил в 1986 году, давно уже нет ни папы ни машины. Личные проекции так сказать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не накинулся я. Что вы всё нормально у всех свои вкусы и возможности. Не переживайте. Лайк я всё равно поставил. ;-) Это меня что то поперло. Бывает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замнем для ясности)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку