У своенравницы Судьбы мы все марионетки. Кто же на этот раз?!

У своенравницы Судьбы мы все марионетки. Кто же на этот раз?!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ехала из Уфы в Москву. Рано утром сажусь в поезд, захожу в купе, вижу одну женщину, мужика и молодого парня. И если первая выглядит вполне спокойно, то у ребят взгляд абсолютно охреневший. Ну, мало ли чего, пофиг. Загружаюсь наверх, лежу, планирую доспать. Но не тут-то было. Очень скоро я поняла, что с бедными ребятами произошло. Тетка оказалась абсолютно двинутой. Всю дорогу, не затыкаясь, она рассказывала нам о своем сыне, который ворует у нее из дома все что можно. Она уже везде повесила замки, но он научился их вскрывать, он очень коварен, он безумен, он неуловим и никто не знает, где он окажется в следующий момент. Так же она догадывается, что он её прослушивает откуда-то и постепенно ее травит, так как одна из ее кошек умерла, а это точно была вина сына. О кошках она тоже рассказывала, а так же о том, как умирала одна, потом как сворачивала шею другой... потом опять переходилак теме сына, оказывалось, что он не только неуловим, но еще и имеет друзей в полицейских кругах, поэтому ему никто ничего не сделает. И в итоге оказалось, что в Москву она едет для того, чтобы попасть на телевидение и привлечь внимание общественности к ее проблеме. С поезда она планировала пойти прямиком в Останкино.

Пиздец продолжался непрерывно, мужики не знали куда деться, иногда они ее игнорили, иногда в тихую рыдали от смеха и охренения, выходили покурить и делали вид что спят...

В 4 утра эта тетка начала шуметь пакетами. Ее сумки, как оказалось, представляли собой пакет в пакете с пакетами из пакетов с пакетами. И все они шуршали. И она все время что-то доставала или убирала. Только после моего полного боли рыка "Да БЛ*ТЬ" она затихла. Казалось, покой. Но едва я уснула, как почувствовала запах паленого. В прямом смысле. Посмотрев на нижнюю полку я увидела, что эта *плохая женщина* собрала со своей расчески огромный клок волос и ПОДОЖГЛА его. В закрытом купе. В общем...ближе к Москве мы трое старались дышать спокойно и не убить эту тетку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Казнили ее уже в Останкино))

показать ответы