Найдены возможные дубликаты

+81
Недавно ехал, как всегда в купе, специально потому что можно закрывать двери. И обычно с попутчиками все норм.
А тут были я, 2 нормальных, приличных мужчин, и дама, страшная как смерть ( может даже хуже ) . И она сходу заявляет что дверь будет открыта, потому что боится что мы ее изнасилуем.
Кароч обидно, неужели она думает что у меня такой дурной вкус.
раскрыть ветку 3
+61
Радуйся. А то ведь она могла закрыть дверь и самостоятельно вас изнасиловать
раскрыть ветку 1
+13

Как говорится.... отсыпала ему бы барбарисок :)

+5
Ну и ехала бы в плацкарте.
+38

Ехали мы как-то с девушкой в Сочи, пара мест напротив нас была свободной, думали, кто же к нам подселится по пути. Вышли на Туле на перрон погулять, пока остановка, возвращаемся - а с нами уже едут двое каноничных бородатых чеченцев) думаю, ну весело поедем... потом разговорились, общались до ночи, очень хорошие ребята оказались. Говорят, в  Ростове-на-Дону сейчас высадятся и на пересадку дальше к себе уже. Ок, легли спать, думаю, кто с утра вместо них подселится? Просыпаюсь утром, свешиваюсь с полки, смотрю вниз, а там на столике лежат два голубых берета)) Думаю, ну охуеть вообще, а день ВДВ как раз был то ли накануне, то ли на неделе, не помню точно, но как-то сразу мысли тревожные в мозгу появились. Потом проснулись все, пообщались с ними, тоже отличные парни оказались. Вроде как им в честь праздника устроили отгул, они ехали на море на пару дней, но при этом не бухали и не буянили, в шахматы с ними играли - я за день в поезде разрушил пару стереотипов в своей голове)

раскрыть ветку 3
+10

те, кто на день вдв идут бухать и купаться в фонтанах-обычное быдло, часто да же не служившее.

раскрыть ветку 1
0

в большинстве случаев не служившее. Настоящи вдвшники либо не пьют, либо бухают тихо и в квартире

+4

Жизнь решила немного поиграть с нервами

+18
Жирный и вонючий мужик, мамаша с тремя детьми. Вариантов немного.
раскрыть ветку 5
+8

они тоже постоянно с вами путешествуют ??          я только слышал легенды про красавиц попутчиц....

раскрыть ветку 4
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11

Ехала из Уфы в Москву. Рано утром сажусь в поезд, захожу в купе, вижу одну женщину, мужика и молодого парня. И если первая выглядит вполне спокойно, то у ребят взгляд абсолютно охреневший. Ну, мало ли чего, пофиг. Загружаюсь наверх, лежу, планирую доспать. Но не тут-то было. Очень скоро я поняла, что с бедными ребятами произошло. Тетка оказалась абсолютно двинутой. Всю дорогу, не затыкаясь, она рассказывала нам о своем сыне, который ворует у нее из дома все что можно. Она уже везде повесила замки, но он научился их вскрывать, он очень коварен, он безумен, он неуловим и никто не знает, где он окажется в следующий момент. Так же она догадывается, что он её прослушивает откуда-то и постепенно ее травит, так как одна из ее кошек умерла, а это точно была вина сына. О кошках она тоже рассказывала, а так же о том, как умирала одна, потом как сворачивала шею другой... потом опять переходилак теме сына, оказывалось, что он не только неуловим, но еще и имеет друзей в полицейских кругах, поэтому ему никто ничего не сделает. И в итоге оказалось, что в Москву она едет для того, чтобы попасть на телевидение и привлечь внимание общественности к ее проблеме. С поезда она планировала пойти прямиком в Останкино.

Пиздец продолжался непрерывно, мужики не знали куда деться, иногда они ее игнорили, иногда в тихую рыдали от смеха и охренения, выходили покурить и делали вид что спят...

В 4 утра эта тетка начала шуметь пакетами. Ее сумки, как оказалось, представляли собой пакет в пакете с пакетами из пакетов с пакетами. И все они шуршали. И она все время что-то доставала или убирала. Только после моего полного боли рыка "Да БЛ*ТЬ" она затихла. Казалось, покой. Но едва я уснула, как почувствовала запах паленого. В прямом смысле. Посмотрев на нижнюю полку я увидела, что эта *плохая женщина* собрала со своей расчески огромный клок волос и ПОДОЖГЛА его. В закрытом купе. В общем...ближе к Москве мы трое старались дышать спокойно и не убить эту тетку.

раскрыть ветку 2
0

Казнили ее уже в Останкино))

раскрыть ветку 1
0

Надеюсь)

+35
раскрыть ветку 16
+46

Шоу должно продолжаться!

раскрыть ветку 10
+30

за последнее отдельное спасибо:)поржал:)

раскрыть ветку 8
+2
Спасибо! Это как раз то, что я собирался гуглить
+5

И все они из соседнего купе

+2

такие купе будут в Рае?

раскрыть ветку 1
+2
Но твоё купе едет в ад..
0

Было очень быстро.

раскрыть ветку 1
+1

Потому что надо ехать до Владивостока.

+16

1. Пьяное быдло

2. Дембеля

3. Просто быдло

4. Шумная компания с детьми

5. Шумная компания

6. Спокойная компания

7. Спокойные девушки

8. Одна спокойная девушка

9. Пустые полки

10. Одна спокойная девушка, которая не смотрит на тебя с отвращением

11. Одна спокойная девушка, которая не смотрит на тебя с отвращением и общается с тобой дружелюбно

12. Красивая девушка, которая хочет тебя

13. Две красивые девушки, которые хотят тебя

14. Три красивые девушки, которые хотят тебя

раскрыть ветку 10
+37

Начиная с десятого пункта пошло фэнтези уже какое-то.

раскрыть ветку 9
+22

главное что бы не дембеля которые хотят тебя

раскрыть ветку 6
+5
Нет все правильно. Тут вероятность появления указанного попутчика в порядке уменьшения шанса. С 10 пункта вероятность отрицательная
-1
Поезда бывают и интересные
.. провели ночь с молодой соседкой по купе ..а на утро 2 контрактника приселились .. рассказывали веселые армейские байки..
а бывают быдланы, бухающие в соседнем подъезде и ночью вырывают с верхней полки..
+7
Поэтому я уже лет 7 покупаю только верхние места и даже кушаю там, лишь бы любители поболтать до меня не докопались с бесконечными разговорами
+3
Выкупаешь все купе и не паришься
+2
Все верно, в лотерею тоже нельзя выиграть
раскрыть ветку 1
+5

Вообще-то в данном случае можно. Просто билета надо купить 4

-10
Со слов мамы. Ехала в Финляндии из Москвы. Села приличная с виду девушка. Пообщались нормально. Потом стали готовиться ко сну. И эта девушка достала роликовый дезодорант и... стала катать по стопе... в колготках. Мы до сих пор думаем что это было...
раскрыть ветку 8
+7

Может чтобы ноги не пахли? я читал, что если на ноги антиперспирантом дунуть перед тем, как в обувь просунуть, то не будет запаха (сам не пробовал, мне больше нравится саму обувь содержать в чистоте - стирать, обрызгивать содой изнутри, чтобы не было запахов или борной кислотой засыпать).

раскрыть ветку 7
-4
Это был роликовый дезодорант. Без спирта. Который оставляет мокрый след. На колготки. Если вы девушка,то можете представить каково это, влажные в какой то жиже колготки. И так и ложиться спать
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: