Найдены возможные дубликаты

+81
Недавно ехал, как всегда в купе, специально потому что можно закрывать двери. И обычно с попутчиками все норм.
А тут были я, 2 нормальных, приличных мужчин, и дама, страшная как смерть ( может даже хуже ) . И она сходу заявляет что дверь будет открыта, потому что боится что мы ее изнасилуем.
Кароч обидно, неужели она думает что у меня такой дурной вкус.
раскрыть ветку 3
+61
Радуйся. А то ведь она могла закрыть дверь и самостоятельно вас изнасиловать
раскрыть ветку 1
+5
Ну и ехала бы в плацкарте.
+38

Ехали мы как-то с девушкой в Сочи, пара мест напротив нас была свободной, думали, кто же к нам подселится по пути. Вышли на Туле на перрон погулять, пока остановка, возвращаемся - а с нами уже едут двое каноничных бородатых чеченцев) думаю, ну весело поедем... потом разговорились, общались до ночи, очень хорошие ребята оказались. Говорят, в  Ростове-на-Дону сейчас высадятся и на пересадку дальше к себе уже. Ок, легли спать, думаю, кто с утра вместо них подселится? Просыпаюсь утром, свешиваюсь с полки, смотрю вниз, а там на столике лежат два голубых берета)) Думаю, ну охуеть вообще, а день ВДВ как раз был то ли накануне, то ли на неделе, не помню точно, но как-то сразу мысли тревожные в мозгу появились. Потом проснулись все, пообщались с ними, тоже отличные парни оказались. Вроде как им в честь праздника устроили отгул, они ехали на море на пару дней, но при этом не бухали и не буянили, в шахматы с ними играли - я за день в поезде разрушил пару стереотипов в своей голове)

раскрыть ветку 3
+10

те, кто на день вдв идут бухать и купаться в фонтанах-обычное быдло, часто да же не служившее.

раскрыть ветку 1
+4

Жизнь решила немного поиграть с нервами

+18
Жирный и вонючий мужик, мамаша с тремя детьми. Вариантов немного.
раскрыть ветку 5
+8

они тоже постоянно с вами путешествуют ??          я только слышал легенды про красавиц попутчиц....

раскрыть ветку 4
+11

Ехала из Уфы в Москву. Рано утром сажусь в поезд, захожу в купе, вижу одну женщину, мужика и молодого парня. И если первая выглядит вполне спокойно, то у ребят взгляд абсолютно охреневший. Ну, мало ли чего, пофиг. Загружаюсь наверх, лежу, планирую доспать. Но не тут-то было. Очень скоро я поняла, что с бедными ребятами произошло. Тетка оказалась абсолютно двинутой. Всю дорогу, не затыкаясь, она рассказывала нам о своем сыне, который ворует у нее из дома все что можно. Она уже везде повесила замки, но он научился их вскрывать, он очень коварен, он безумен, он неуловим и никто не знает, где он окажется в следующий момент. Так же она догадывается, что он её прослушивает откуда-то и постепенно ее травит, так как одна из ее кошек умерла, а это точно была вина сына. О кошках она тоже рассказывала, а так же о том, как умирала одна, потом как сворачивала шею другой... потом опять переходилак теме сына, оказывалось, что он не только неуловим, но еще и имеет друзей в полицейских кругах, поэтому ему никто ничего не сделает. И в итоге оказалось, что в Москву она едет для того, чтобы попасть на телевидение и привлечь внимание общественности к ее проблеме. С поезда она планировала пойти прямиком в Останкино.

Пиздец продолжался непрерывно, мужики не знали куда деться, иногда они ее игнорили, иногда в тихую рыдали от смеха и охренения, выходили покурить и делали вид что спят...

В 4 утра эта тетка начала шуметь пакетами. Ее сумки, как оказалось, представляли собой пакет в пакете с пакетами из пакетов с пакетами. И все они шуршали. И она все время что-то доставала или убирала. Только после моего полного боли рыка "Да БЛ*ТЬ" она затихла. Казалось, покой. Но едва я уснула, как почувствовала запах паленого. В прямом смысле. Посмотрев на нижнюю полку я увидела, что эта *плохая женщина* собрала со своей расчески огромный клок волос и ПОДОЖГЛА его. В закрытом купе. В общем...ближе к Москве мы трое старались дышать спокойно и не убить эту тетку.

раскрыть ветку 2
0

Казнили ее уже в Останкино))

раскрыть ветку 1
+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+46

Шоу должно продолжаться!

раскрыть ветку 10
+5

И все они из соседнего купе

+2

такие купе будут в Рае?

раскрыть ветку 1
0

Было очень быстро.

раскрыть ветку 1
+16

1. Пьяное быдло

2. Дембеля

3. Просто быдло

4. Шумная компания с детьми

5. Шумная компания

6. Спокойная компания

7. Спокойные девушки

8. Одна спокойная девушка

9. Пустые полки

10. Одна спокойная девушка, которая не смотрит на тебя с отвращением

11. Одна спокойная девушка, которая не смотрит на тебя с отвращением и общается с тобой дружелюбно

12. Красивая девушка, которая хочет тебя

13. Две красивые девушки, которые хотят тебя

14. Три красивые девушки, которые хотят тебя

раскрыть ветку 10
+37

Начиная с десятого пункта пошло фэнтези уже какое-то.

раскрыть ветку 9
+7
Поэтому я уже лет 7 покупаю только верхние места и даже кушаю там, лишь бы любители поболтать до меня не докопались с бесконечными разговорами
+3
Выкупаешь все купе и не паришься
+2
Все верно, в лотерею тоже нельзя выиграть
раскрыть ветку 1
+5

Вообще-то в данном случае можно. Просто билета надо купить 4

-10
Со слов мамы. Ехала в Финляндии из Москвы. Села приличная с виду девушка. Пообщались нормально. Потом стали готовиться ко сну. И эта девушка достала роликовый дезодорант и... стала катать по стопе... в колготках. Мы до сих пор думаем что это было...
раскрыть ветку 8
+7

Может чтобы ноги не пахли? я читал, что если на ноги антиперспирантом дунуть перед тем, как в обувь просунуть, то не будет запаха (сам не пробовал, мне больше нравится саму обувь содержать в чистоте - стирать, обрызгивать содой изнутри, чтобы не было запахов или борной кислотой засыпать).

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
4498

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» 

14940

Ответ на пост «Жизнь» 

1021

Испанская лотерея de Navidad (итоги) или новичкам везёт

Испанская лотерея de Navidad (итоги) или новичкам везёт Испания, Лотерея, Выигрыш, Эмиграция, Наши за рубежом, Деньги, Случайность, Длиннопост
Испанская лотерея de Navidad (итоги) или новичкам везёт Испания, Лотерея, Выигрыш, Эмиграция, Наши за рубежом, Деньги, Случайность, Длиннопост
Показать полностью 1
2027

Новый родственник

780

Ещё один случай на миллион

526

КС

290

Про поезда и поколения

2088

Купейные соседи

165

Подарок от попутчицы

692

Ответ на пост «Случайный попутчик» 

Ответ на пост «Случайный попутчик» Кот, Поезд, Попутчики, Милота, Ответ на пост
598

Можно ли на поезде доехать нормально?!

Недавно я выкладывал пост про мою поездку на поезде "Выключи лазер всяк сюда входящий" . Сегодня у меня новая.
Показать полностью
302

Ответ на пост «Два лоха» 

Показать полностью
2853

Доброе дело в поезде ...

Доброе дело в поезде ... Поезд, Купе, Соседи, Доброта, Поменяться местами, Поездка, Спасибо, Плохое самочувствие
560

Секс в большом поезде или сделай мне ребёнка

Секс в большом поезде или сделай мне ребёнка Секс, Дети, Муж, История, Командировка, Поезд, Купе, Беременность
Показать полностью
314

Ответ на пост «Невероятные случаи, которые по статистике не должны были произойти» 

1687

Попутчица и нижняя полка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: