У стоматолога

У стоматолога
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я под анастезией только вырывал зубы, лечу без допинга
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя либо дикий резист к боли, либо тебе не ставили пломбы.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ни разу в жизни укол не делали. И пломбы у меня есть))
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже раньше лечил в бесплатной клинике без уколов. Сейчас только в платные хожу, а то пломбы достали отваливаться. С анестезией намного лучше.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже в платной и без уколов - смысл их ставить, если сверлят минут 15 от силы, дальше только дырки замазывают...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт же! Мне ставили пломбу в три сеанса, с депульпированием. Без анестезии ябсдохла.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомое чувство. Мне ставили тоже то ли в 2, то ли в 3 сеанса, со временной пломбой бегал. И пульпы какие-то были, и каналы какие-то чистили. И сколько анестезии не садили, всё равно больно пздц было. И рожа в крови в перемешку с водой и порошком каким-то =D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Господисвятсвят О_о
Я, хвала Рандому, не чувствовала вообще ничего. Ни зуба, ни челюсти... ни носа, ни левого глаза... збс анестезия попалась, видимо :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху я тоже ничего не чувствовал. Там, если я не ошибаюсь заодно и нерв удаляли. Мутная история, не помню уже ничего. А снаружи да, как орк из поста себя чувствовал. И когда врач заканчивает, чувствуешь что слюни текут, а остановить не можешь =D
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в 4. Когда прочищали канал, раза 3 довкалывали обезболивающее. Мне всё равно было жутко больно, о чём врач прерасно понимала по глазам и добавляла ещё, но...
У меня почти полгода назад развалилась вкладка в зубе, который лечили дважды по три дня каждый раз и я не могу заставить себя пойти к стоматологу >.<
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда че ты эту картинку запостил? Откуда тебе знать?
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое. Самое неприятное — ощущать крошки зубов во рту. Ну и когда по нерву дрелью елозят.
Автор поста оценил этот комментарий
Кариес можно и без анестезии а вот пульпит нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пока до такого не доводил - регулярно до зубняка ходю
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты мужик!!!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку