У нас во дворе жила одна бабушка...

У нас во дворе жила одна бабушка, она придумала такую штуку, что её в ухо засовываешь, и после все думают, что это ты, а ты в это время можешь пойти по своим делам, или просто сидеть на скамейке, бублик есть. А ты в это время в школу ходишь, уроки учишь, старших слушаешься, всё, как от тебя требуют. А сам своими делами занимаешься, я вот сел на поезд и поехал во Владивосток, там если надоест ехать, можно обратно ту штуку в ухо засунуть, ты там едешь, а сам в это время пошёл во двор в футбол поиграл. Потом в гости сходил, на компе поиграл. Потом ещё куда-нибудь. Потом штуку из уха вынул, а ты уже полдня проехал, потом поспал и обратно что-нибудь ещё делаешь, или на крышу лезешь (когда со штукой в ухе, то можно). Потом ещё на Сахалин съездил (а я в это время в школу хожу и старших дома слушаюсь, они и знать не знают), там на пароме только. Ещё с той штукой когда, то денег не надо, а везде пропускают. Можно в школу тоже не ходить, а можно и ходить. Я потом немного походил, а потом поступил в Ветеринарный Институт, та бабушка тоже там училась, у них эти штуки сразу на первом курсе выдают вместе с зачёткой, и вообще они, оказывается, везде в аптеке продаются, только пока ещё не все знают.