У нас тут очередь

Привет.
Очередное приключение Жени в больничке (с младенцем ходила). Орфография и пунктуация автора сохранены:


Перед нами на кровь два мальчика было, один, когда медсестра вышла, упал на пол и начал рыдать. РЫЫЫЫДАААААТЬ!!! Второй начал орать, что он пойдёт домой. Мама первого в очереди уговаривала его спокойненько, мол не поволоку тебя, в кабинет пошли. Медсестра посмотрела на них, на меня, и такая мне "заходи", две дамы взъерепенились, мол, тут ОЧЕРЕДЬ! медсестра на них посмотрела, очочки приспустила и говорит: "Я рестлингом и уговорами не занимаюсь, я беру кровь. Воспитывать детей - ваша работа. Жаловаться - к заведующей, а мне работать надо."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу сказать, что иногда дело не в невоспитанном ребенке.
Я всегда билась в истерике, когда шла к зубному врачу, на меня не действует обезболивающее. Я всегда говорила и доктору и родителям, что мне больно. Мне всегда отвечали "Ты просто боишься". Чуть повзрослев стала хитрее и просто не говорила о проблемах с зубами, в итоге к 16 лет 10 зубов в кариесе, сказала, что буду делать исключительно под общим наркозом. Истерику взрослого ребенка не так легко остановить, так что вылечили мне все 10 зубов разом под общим наркозом. Выслушала от врача какая я глупая и чего мне врать. Родители до сих пор не верят, что мне не помогают обезболивающие. Для них я просто трусиха.
Еще куча историй с этим было, но теперь каждый раз ходя в больницу, у меня трясутся руки, колени и я панически боюсь врачей
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На вас наверное как и на меня новокаин и лидокаин не действует. Мне тройную дозу колоть приходилось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На меня ни одно обезболивающее в таблетках не действует и мне как-то зашивали ногу под местной анестезией. Не знаю, что там за препараты, в подробности не вдавалась, просто смирилась, что будет больно всегда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На меня именно местное не действует . Тоже зашивали наживую ,было дело. Тройная доза ультракоина действует, но не допросишься) зубы наживую в основном лечу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нас много, оказывается! Я как вспомню, как на меня врачиха и мать орали в два голоса, а я плакала. "Тебе не может быть больно, хватит врать!". Сейчас предупреждаю, что сразу меня обезболивающее не берет, до сих пор находятся те, кто глаза закатывают "ну да, ну да" - к ним я больше не хожу естественно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще каждый скажет, что именно у него лучшее обезболивающее средство. И его точно помогает, а когда орешь, это значит, что ты просто ненормальный ребенок)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку