У нас тут очередь

Привет.
Очередное приключение Жени в больничке (с младенцем ходила). Орфография и пунктуация автора сохранены:


Перед нами на кровь два мальчика было, один, когда медсестра вышла, упал на пол и начал рыдать. РЫЫЫЫДАААААТЬ!!! Второй начал орать, что он пойдёт домой. Мама первого в очереди уговаривала его спокойненько, мол не поволоку тебя, в кабинет пошли. Медсестра посмотрела на них, на меня, и такая мне "заходи", две дамы взъерепенились, мол, тут ОЧЕРЕДЬ! медсестра на них посмотрела, очочки приспустила и говорит: "Я рестлингом и уговорами не занимаюсь, я беру кровь. Воспитывать детей - ваша работа. Жаловаться - к заведующей, а мне работать надо."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то давно брали у меня кровь из пальца, не помню плакала или нет, но боялась, медсестра спокойным голосом сказала смотреть на игрушки, а то могут пошевелиться, я как то ей поверила и смотрю на игрушки.

раскрыть ветку (8)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мама говорила, что, якобы, я в младенчестве не плакала от уколов, и все медсестры, как будто, меня хвалили. Это действовало, я крепилась и терпела,ведь надо же держать марку.

Недавно в очереди на уколы попался рыдающий мальчик. Я попробовала этот способ убеждения и сказала ему, что я его раньше видела, и что он был смелый и не плакал никогда. Он успокоился, но, вроде удивился.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мама тоже в детстве говорила, что я смелая и никогда раньше не плакала от уколов. Уж не знаю, правда смелая или мама убедила, но я правда не плакала и даже желания не было. Даже интересно было, всегда смотрела на процесс. Сейчас выросла и стала отворачиваться))
10
Автор поста оценил этот комментарий

реально охренеешь, когда узнаешь что за тобой следят)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сыну сейчас год,и из всех уколов и прививок он плакал только два раза. Первый раз в 3 месяца,когда из пальца долго кровь взять не могли (плохо шла,пришлось второй пальчик колоть), и второй раз,когда делали прививки сразу в две ножки,но там больше испугался. Может, малыши и вправду не так сильно реагируют на уколы. Когда ребенок чуть старше видит этот шприц, иголку, тетя незнакомая какая-то...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня до 2х не плакал, а потом как подменили. Фиг удержишь и орет как сирена. Объясняй, уговаривай - бесполезно. Воспитание тут явно не при чем..
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь до сих пор?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, до сих пор смотрю (мне уже за 30, а в поликлинике, где кровь сдаю, как раз игрушечный медведь сидит на уровне глаз :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я с папой ходил, он сказал смотреть внимательно мол сейчас пожарные машины поедут, тоже не плакал интересно было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку