У нас пока солнечно..

У нас пока солнечно.. Фотография, Солнце, Гроза, Тучи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

солнце светит, настроение хорошее, но на самом деле послезавтра я провалюсь на экзамене, либо меня до него вообще не допустят, потому что я еще не сдал ебучий вкр. вот о чем я думаю, когда смотрю на эту фотку. люблю такие моменты в природе. прекрасно, шо пиздец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кхем.


На пикабу, значит, у него время есть,  а на какой-то паршивый вкр - нету?

НУ-КА БЫСТРО ЗАКРЫЛ САЙТ И ПОШЕЛ УЧИТЬСЯ!!!


*ты всё сможешь, если постараешься, я верю в тебя, нужно только приложить немного усилий*

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на паршивый вкр времени то особо не надо. в итоге он у меня и выходит паршивым. последняя неделя сплошной коматоз в перемешку с депрессией. руки опускаются и ничего не могу делать. слабоумие как наваждение, не могу предложения нормального написать. не диплом, а реферат школьника.  на пикабу сидеть особо мозгов то не надо. поэтому я провалюсь. поздно уже усилия делать. завтра экзамен. не знаю еще, допустят меня или нет. я готовлюсь к худшему.
*спасибо за поддержку, готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее*

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, последние дни перед экзаменом могут ещё и самыми продуктивными выйти, если их провести тупо на решу ЕГЭ, или за конспектами, или на Ютубе смотря видеоуроки по нужному предмету. Кратковременная память тоже может помочь на экзамене)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, сделаю, что смогу

Автор поста оценил этот комментарий

Я свой диплом как раз в январе защищала)
Могу сказать вот что: ты - лицо твоей работы. Если говоришь уверенно, показываешь годную презентацию и хотя бы делаешь вид, что твоя тема важна и актуальна, комиссия скорее всего даже не заглянет в реферат, максимум полистает да число страниц посмотрит. Так что либо лихорадочно доделывать труд до приемлемого уровня, либо заняться исключительно фасадом, то есть собой и своей речью.

К тому же, если ты уже отучился энное число лет, то на выходе никто тебя уже не отчислит, это попросту бессмысленно. Если ты защищаешься на кафедре, то принимать будут преподы, которые у тебя преподавали. Наверняка у каждого есть свой любимый конек, на который можно перевести тему с неудобного вопроса)

Имхо, самый худший расклад - оставят на второй год.

В общем, удачи, сил и побольше уверенности :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
(нет)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Читаешь такой такие посты и думаешь, эх хорошо что я давно закончил универ и слово сессия больше не пугает. А потом херачишь на работку с 8 до 8, 24/7. Не переживай парень, экзамены это ерунда, худшее начнется после выпуска)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

экзамены то ерунда. я боюсь реакции родителей. отец у меня суровый. три года на флоте служил. вот уж родителей расстраивать я точно бы не хотел. но получилось как обычно. через жопу. человек я такой. что уж тут. характер сложился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку