Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У нас на раЁне деньги растут прямо на деревьях!

Шёл как-то летом мой муж в магаз, видит: возле соседнего дома кипеш просто феерический. Там и полиция, и пожарные, и просто толпа зевак. Причём пожарные ничего не тушат, а со своей "люльки" что-то ищут в кронах деревьев. А полиция никого не подпускает, и снизу пожарным советы даёт. На фото: полицейский с 50-евровыми купюрами в руках.

У нас на раЁне деньги растут прямо на деревьях! Германия, Мигранты, Криминал, Деньги, Полиция, Юмор, Курьез, Длиннопост

А надо сказать, район у нас довольно стрёмный: много эмигрантов и криминалитет "на уровне"!



Муж нашёл в толпе знакомых и узнал, что происходит. Дело было так: полиция вломилась с обыском в квартиру к наркоторговцам. Порошки-таблетки, скорее всего, смылись в унитаз, а деньги полетели в кусты под балконом (чтобы потом подобрать).


Но что-то пошло не так и пластиковый пакет с деньгами, пролетая сквозь крону дерева, раскрылся, и деньги застряли среди листьев. Полиция вызвала пожарных и организовала "сбор урожая".

У нас на раЁне деньги растут прямо на деревьях! Германия, Мигранты, Криминал, Деньги, Полиция, Юмор, Курьез, Длиннопост
У нас на раЁне деньги растут прямо на деревьях! Германия, Мигранты, Криминал, Деньги, Полиция, Юмор, Курьез, Длиннопост
У нас на раЁне деньги растут прямо на деревьях! Германия, Мигранты, Криминал, Деньги, Полиция, Юмор, Курьез, Длиннопост

Предвидя вопросы, отвечу на них заранее: никому ничего не "перепало". Полиция грамотная, заранее оцепила периметр.



Муж мой, тег "моё"

Наши в Германии

1.1K постов5.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Живем мирно и дружно :)

Не рекомендуется:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;