У нас есть стандарты и ты к ним не подходишь!

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

По порядку:

1. картинка про скелеты полная туфта. Скелеты различных рас очень сильно отличаются, очень сильно строением кистей и черепов. Но это не единственные отличия - есть отличия даже в различии клеток крови (строение, форма), а уж очевидные и в глаза бросаются - разрез глаз, форма носа, цвет глаз и кожи.

2. приезжие. А почему приезжие не делают жизнь в своих странах лучше? Это трудней. Гораздо легче приехать на все готовое и скооперироваться с диаспорой, тем самым разрушая чужой социум. Заметь, у русских нет проблем с приезжими мигрантами из Финляндии, Ирландии, Франции и т.д., потому как они 1. уважают чужую культуру и социум. 2. стремятся не паразитировать, а сотрудничать с ним.

3. У различных народов различная культура, различный геном, который и формирует тот или иной базис поведения в различных ситуациях. Все кавказцы и азиаты являются в своей массе носителями высокопримативных (от слова обезьяна) генов, а русские в массе своей низкопримативные - не вспыльчивые, вдумчивые, склонные к анализу. Т.е. по хорошему высокопримативные люди в низкопримативной стране это всегда элемент дестабилизации социума. У тебя ситуация еще хуже - ты метис. Обычно на представителя чужой расы ведется совсем уже генетический мусор (низкая самооценка, уродливость, ожирение, тупость, маргинальное воспитание), и метисы в 99% высокопримативные и недалекие люди (что и видно по изложению твоего посыла). А уж возмущаться своей сексуальной непривлекательностью у женщин другой расы - это шовинизм меньшинств.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Фашизм непройдет. Так то мерзко, очень похоже на майнкампф.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на реальность, а Майн Кампф такие как вы по определению прочитать не в силах т.к. мыслят шаблонно и книжку в руках избегают всеми силами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз и читал, очень схожие идеи. Еще и на личности переходите.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ваш отзыв. Я в свои 20 лет начитаннее и имею свои цели и стремления в жизни, чем все русские знакомые. Вы скажите, что это у меня просто окружение такое и вы будете правы, но я ищу, тех самых низкопримативных людей. И где их искать? Дайте совет, буду рад. Я Планирую каждый свой день и с умом подхожу к нему. Не пью и не курю и слежу за своим здоровьем, тренируя его. Нет никаких иллюзии, есть только цели и решения. Возможно у меня есть проблемы с изложением своих мыслей, но это связано с тем, что я прожил большую часть своей  жизни, а это 18 лет совершенно в другой стране, где по-русски общаются только в школе и мне сложновато, не спорю, но я совершенствуюсь, развиваюсь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, тут вопрос хороший. Низкопримативные люди в РФ сейчас не удел, поэтому я знаю только 4 места обитания таких - бизнес, т.к. именно он требует хорошей мыслительной деятельности, пивбары - много людей спивается от безнадеги (вас интересуют те кто не пьянеют и по-пьяни не буянят, я так сам фильтрую), различные тематические форумы, и националистические группы - последние вам не подходят. Так проблемы из перечисленных мной имеешь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы в последствии решу, хотелось бы спросить вот еще что. Какие бы книги вы посоветуйте самому себе 20-ему?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В.Емельянов Десионизация. Он же. Сталинизм или азиатский способ производства. Мозги прочищает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу ответить на последний вопрос. Какой совет вам помог в жизни и вы рады, что знаете его?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогло в жизни то что меня сектант считает животным, яростно и со всей душой, за просто так, и он мне это показал - на одну секунду, в глазах, но я это увидел. А так бы спился уже от безнадеги, а так за ум взялся в бизнес ушел. Осознание что у меня есть враг - мобилизует, помогает собраться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за беседу. Успехов вам!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку