1

У меня возник вопрос!

Здравствуйте товарищи! Вопрос у меня даже не то что возник, а даже встал! А теперь серьезно: я живу в небольшом городе и у нас нет различных там « бургерных» ( макдак и тому подобных), и глядя на рекламы этих «бургерных» складывается впечатление что там действительно классно работать, как большая семья. Но приезжая по работе в большие города и захаживая в сии заведения я увидел что там работают глубоко несчастные люди. Ну правда! В какое бы заведение не зашёл, везде очень грустные лица. И я сейчас не говорю что это плохо. Просто зачем вводить в заблуждение будущих выпускников институтов, приезжих из маленьких городов. Обратите внимание на эту проблему, это очень важно! В общем у меня вот такой вопрос к маркетологам.

Дубликаты не найдены

+5
Работа у маркетологов такая ,врать до дрожи в зубах.
+4

"Так, поступила жалоба, теперь все должны постоянно улыбаться, а кто не будет -- лишим премии!",-- ВсемИзвестнаяТутСова... ☺

+2

Да врут все, только в макдаке можно построить карьеру мечты и стать счастливым!

+2

Что вы говорите, видя выпускника филфака?

- Две картошки и бигмак, пожалуйста

+1
Чувак там классно, приходи
раскрыть ветку 1
+2

...говорили они, тут весело твердили они)

0

- Если тридцатилетие в Макдональдсе – это полный пипец, то что тогда суперпипец?

- Тридцатилетие работы продавцом в Макдональдсе!

0

Зашел в туалет Макдональдса. На двери список с фамилиями. Сделал свои дела, поставил время, свою фамилию, расписался. Уважаю порядок...

Оказалось - расписание уборки туалетов.

0

Бывший кассир «Макдоналдса» работает в аптеке.

— Свободная касса! Свободная касса! Что будете заказывать?

— Мне пачку презервативов, пожалуйста.

— Вам здесь или с собой?

0

скажу как человек прошедший за 4 года от официнта до шефа бара (о да я круто жульничал с резюме и абузил друзей у которые были юр-лица и которые могли поставить лишний штамп, но я был смекливый и я действительно имел талант к этому)

так вот - не надо работать в сфере обслуживания - я не просто там закалил нервы до уровня адамантия, но и за одно понял что люди порой такие свиньи в моральном плане

раскрыть ветку 2
0
если вы даже не знаете, как написать само слово смеТливый, то уж не сильно вы и он))
раскрыть ветку 1
0

знаю) у меня есть гугл - который мне подскажет) мне просто было лень проверять

по тому что мне немного наплевать)

0

И скоро бедные, несчастные работники будут улыбаться и тихо ненавидеть ТС за «отличные идеи»

0

Зачем маркетологи врут? Потомучто чтобы их отвустили из макдака, они должны привести себе замену. Вот такой круговорот говна в системе.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: