У меня умерла дочь

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не знаю как мне дальше жить, 16 июля умерла моя доченька. У нее был острый лейкоз, к сожалению обнаружили на последней стадии. Дочь безумно любили и любим. Началось все с ангины как мы думали, затем упало давление, вызвали скорую. Только через пять часов нам оказали помощь, когда давление уже стало критическим. Я билась в истерике, просила чтобы хоть как-нибудь ей помогли, затем мне стало плохо, но даже не оказалось нашатырного спирта. Пока нас приняли, задавали кучу вопросов, 2 часа дочери делали МРТ, затем взяли анализ крови и прям при дочери врачи озвучили страшный диагноз. Потом договорились с другой больницей чтобы нас принили.Неделю она боролась за жизнь, ее ввели в искусственную кому, делали химию, нас с супругом пускали к ней на пять минут в реанимацию. Каждый раз мы выходили в слезах,но была надежда . Утром 16 июля раздался звонок из реанимации, супруг взял трубку, по его лицу я все сразу поняла, что все. Это не передать словами, только кто пережил подобное поймет. И вот 18 ее похоронили, я до сих пор не могу осознать что ее нет на этом свете. Плачу начиная с утра, немного посижу когда обессилю совсем затем опять. Возникает мысль о суициде, нереально жить с такой болью изо дня в день. Она была очень светлым человеком, всегда улыбалась, ей было всего 16 лет. Закончила 9-й класс с отличием,у нас было куча планов, но все оборвалось в один миг. Я незнаю как мне жить помогите пожалуйста советом, мне очень тяжело, я почти не встаю с кровати, все думаю и вспоминаю о ней. Супруг задерживается на работе, ему трудно быть дома там все напоминает о ней, он один работает в семье.Извиняюсь за ошибки пишу под эмоциями, так как незнаю как жить дальше с такой болью, надеюсь что кто-то откликнется с таким же горем, поможет советом.