У меня своя интерпретация на "Пятый элемент". Его можно почувствовать. А остальные четыре можно найти на поверхности картины. Попробуете?

У меня своя интерпретация на "Пятый элемент". Его можно почувствовать. А остальные четыре можно найти на поверхности картины. Попробуете? Аэрография, Художник, Портретаэрографом, Тату, Пятый элемент, Творчество, Андрогинизм, Борода
Автор поста оценил этот комментарий

Определение дал, кто не знал значение слова. Поэтому я и спросил, при чем тут это тег? Не вяжется с картиной. Сколько на нее не смотрел и не думал, не нашел общего. Если со стороны психологии, тоооо.. все равно не понять. По крайней мере, я не понял)

За творчество - пять, а за тег - два.)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, тегоинспектор!)))мимо вас не один тег не ускользнет!

Возможно понятнее будет, когда к этой работе добавятся еще несколько, над которыми я сейчас работаю. А вообще, почитайте побольше об интерпретации этого явления именно современными психологами, если будет интересно...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем этот тег тут - андрогинизм?

Для тех, кто не знает что это за слово такое: андрогинизм - человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола, либо лишённый каких бы то ни было половых признаков. Человек, который чувствует себя и мужчиной, и женщиной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за самое простейшее определение. Из Википедии, видимо=). Поясню: я здесь рассматриваю понятие андрогинизма с точки зрения психологии. Это никак не связано с половыми признаками, а скорее с гендерным аспектом поведения человека в обществе.

показать ответы