У меня сложный характер

У меня сложный характер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
391
Автор поста оценил этот комментарий

Мне говорят, что у меня тяжелый характер, а проявляется он когда я начинаю ругаться с теми, кто пытается мне подгадить... действительно, чего-то я прихуэл)

PS а с порядочными людьми я душка)

раскрыть ветку (40)
274
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Как только ты начинаешь задавать вопросы/отстаивать себя, так сразу же становишься "мерзким мудилой"/занудой и тебе советуют стать проще.

раскрыть ветку (10)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Я единственный во всей организации (ну не считая уборщицы) кто может не ходить на планёрки (меня туда не зовут больше). Так что "тяжелый характер" даёт свои плюсы.

раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий

зарплату то хоть платят, может вас уже уволили?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
терпят еще, куда они без меня.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Директор, ты?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели уборщица такая душка?
Автор поста оценил этот комментарий

а что плохого в посещении планёрки?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тратишь час времени на пустые разговоры. Можно заменить 10 минутами раздачи слонов.
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот, блять, да. Причем говорят так не левые люди, проходящие мимо, а те, кому ты начал задавать неудобные вопросы/просить обосновать ту хуйню, что говорил

2
Автор поста оценил этот комментарий

Будь проще, дай по рылу

155
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю я одну такую даму. Она тоже любит говорить, что неприятный характер у нее только по отношению к тем, кто ей нагадил. А потом начинаешь выяснять, и оказывается первая-то насрала в душу людям она, а на резонный вопрос: "Чем же тебе тогда такая отдача не нравится?", отвечает, пожимая плечами: "Да что я такого сделала? Это же ерунда, пусть учатся в руках себя держать и не агриться по пустякам". Вот только, когда к ней эти же
методы применяют , она тут же вопит - это не одно и тоже! И да, она реально не способна понять, что бывает неправа.
раскрыть ветку (28)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Да таких 90% людей на земле. Каждый из нас такой хуйней маялся.
раскрыть ветку (11)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно, на мой взгляд, иллюстрирует цитата с баша:

Есть такой тест для детей-дошкольников: ребенку дается картинка из двух кадров. На обоих изображен мальчик и скамейка, но на первом кадре мальчик бежит, а на втором спотыкается о скамейку и падает. Ребенку задают вопрос: кто виноват? И в три года большинство детей говорят, что виновата скамейка, т. к. она помешала мальчику. В пять лет уже говорят, что виноват мальчик, который не смотрел куда бежит. Происходит это потому, что в три года у ребенка не развито критическое отношение к себе. Он не может быть ни в чем виноват, а значит, мальчик, с которым он себя ассоциирует (а дети почти всего ассоциируют себя с персонажами-детьми), тоже не может быть виноват. В пять лет самокритика находится уже на другом уровне.
Но есть взрослые, у которых до сих пор виновата скамейка.
раскрыть ветку (8)
77
Автор поста оценил этот комментарий
А есть и те, которые, даже когда они не виноваты, считают себя виноватыми, на таких очень хорошо ездят в нашем обществе. Ну и коронное исламское "Она сама виновата, что ее изнасиловали".
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за это я ненавижу своего брата:(
раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, надеюсь это не относится к последнему предложению.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Твой брат апрес?
4
Автор поста оценил этот комментарий

это не только исламское. Это от создателей "сам виноват,что на квартиру сигналку не поставил, а богатенький ", "сам виноват, что новую тачку купил и на неохраняемой парковке оставил ","сам виноват , что я у тебя спереть смог, а ты не заметил "

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в детстве на осфальт обиделся за то, что упал на него
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На орфографию тоже обиделся после тройки по русскому
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит один мой знакомый:
-Да пидары они все!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "маялся", как будто сейчас что-то изменилось)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь за занудство, но разве в русском языке нет аналога слову "агриться"?

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

держи, на будущее.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессивность, "что ты такой агрессивный?", "чо ты агришься?" Чем тебя не устраивает?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя понимаю. Тоже бесит, когда пытаются присунуть англицизмы туда, куда не надо

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как и кто определяет - куда надо а куда не надо? Интересует методология ))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если в русском уже есть слово синоним, то зачем вводить английское? чтобы типо круто звучало " мне сегодня надо сделать таск"? Показать, что я такой классный, знаю английский
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых затем, что это наиболее распространённое в мире и в ключевой, для его использования, среде, во-вторых затем, что это тупо удобнее и произносить и вкладывать специфическую смысловую нагрузку, которая частенько сильно отличается от предлагаемого "русского" аналога. Ну и в-третьих, весь наш язык - заимствования, хули об этом ныть вообще? Ретроградство типичное, никакого реального смысла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку