У меня сегодня шок

Небезопасный контент

Так, я сегодня просто охуела. По другому это состояние назвать нельзя. Смотрю с внуками мультик какой- то западный . Да, не забываем, что Венгрия в Евросоюзе ( это будет важно, так как в России это невозможно) ) Итак, детский мультик про девочку- оборотня, которая очень добрая, хочет со всеми играть , но её не принимают ни животные, к которым она хочет присоединиться, ни люди, когда видят случайно, как она обращается в животных. А вообще-то изначально она была просто тёмной силой, которую освободил какой-то рыцарь ( ну приспичило ему ,) - он о ней и заботился. Узнав , что она живёт у рыцаря, люди чуть не убили её, но ей удалось спастись. Ну там дальше много всякой сказочной фигни , но детей занимает ( одному 2,8 , второму 10) .Фильм без возрастного ограничения. В конце этот рыцарь и один из охранников города показывают людям, что на самом деле доброе существо, которое ищет дружбы и понимания. Ну я такая с умным видом начинаю обсуждать со старшим внуком тему о том, что да, люди разные, надо судить их по их поступкам, и т.д. А в телевизоре хеппи-энд, город чистый, солнце светит, рыцарь стоит около реки в джинсах (?) и футболке. К нему подбегает в спортивном костюме (????) тот самый охранник , и они , нежно обнявшись, целуют друг друга в губы и уходят в закат. У меня челюсть отвалилась и слова застряли в горле. Что за нах? Мой старший с дивана:»Опять эти идиоты пидорастов всунули в фильм ». Опять? У меня глаз задёргался. Это значит не впервой? Мультик? Детский? Ну хоть мои пацаны адекватные. Йобанная пропаганда. Да удавитесь вы все.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра