У меня с детства очень чуткий сон

У меня с детства очень чуткий сон. Малейший шорох - и я просыпалась. К несчастью родителей, я слышала их занятие сексом, только думала, что они дерутся. Такими ночами я заходила к ним в спальню, ложилась рядом и обнимала, что они перестали драться. Бедные мои родители

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
257
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в детском саду, в разговоре между коллегами по песочнице, узнал чем занимаются родители в кровати по утрам или вечерам не давая спать — трахаются. Подробности процесса меня не интересовали. И в очередной раз, когда из соседней комнаты раздавался стон и скрип, я ворвался в комнату, гордо встав и поставив руки на пояс заявил: «Вы тут трахаетесь что ли?». Помню отец как-то выругался на меня, мама вроде посмеялась и успокаивала отца. Я убежал в свою комнату и рассуждал лёжа в кровати, сделал ли я что-то не так или что-то плохое? Я же просто поинтересовался.
раскрыть ветку (5)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ябёмся блядь! захады, третьим будэш

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в Алабаме было?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алабамово, подмосковье
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я в шесть лет во всех гостях рассказывал длиннющий стих (был горд, что запомнил столько), в котором были, например, такие строки: "Посредине дырочка, по бокам кружок - это называется дамский петушок."


Все были приличные, никто мне ничего не сказал, включая родителей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку