У меня ребёнок!!!

Ещё ни разу жизнь меня не сталкивала с "яжматерями", но сегодня это свершилось...Приехали с сыном в детскую поликлинику сдавать анализы. Очередь километровая, всем надо успеть, а анализы сдаются только во вторник и четверг и как водится в гос.учереждениях только утром с 8 до 9 утра.
Вторник грудничковый день т.е.дети до года проходят без очереди, неважно к педиатру ты или на прививку или на анализ. Но мы все люди и договариваемся идти через одного, ибо если пойдут одни младенцы, то дети постарше анализ вообще не сдадут.
В очереди стоим минут 20, и вот появляется Она, гордо прочапав на своих каблучищах мимо толпы, попыталась вломится в кабинет с пацаном лет 7-8. Меня бомбануло:
-девушка, здесь живая очередь, занимайте.
Смотрит на меня надменным взглядом и таким же тоном изрыгает:
-У МЕНЯ РЕБЁНОК!!!...
А мы тут, мать твою, пенсионеров привели в детскую поликлинику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я был в магазине, там была небольшая очередь к весам, яжмать внезапно  закричала на мужика: "Вы не можите быстрее, не видите, у меня ребёнок?!", но она была быстро прервана мужиком, который сказал: "Да пошла ты нахуй, яжемать ебаная", и на душе у меня стало так легко, теперь я знаю, что надо отвечать в подобных ситуациях.

раскрыть ветку (66)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы глядя ей в лицо демонстративно медленней начал бы двигаться. Медленно класть пакет на весы, медленно нажимать на кнопку. Как Блиц из Зверополиса. Тогда бы её еще больше бомбануло бы

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем всё это? Ещё больше расстроить уже и так несчастливую женщину?

ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Поклон мужику, поставил дуру на место
раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто не рожал никогда и не знает, какого это

раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий
какого это

хера?

7
Автор поста оценил этот комментарий

У него просто мужика нормального не было.

11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть родив ребёнка, каждая женщина должна вести себя так, как будто ей весь мир должен?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, там был явный сарказм

10
Автор поста оценил этот комментарий

Он пошутил, но заминусившие его не поняли сарказма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сарказм не нуждается в понимании, его видно сразу.

Заебали тупые говношутеечки обзывать сарказмом и обвинять всех в отсутствии чувства юмора

Автор поста оценил этот комментарий
Она, что, в очереди рожает?!
ещё комментарий
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

да просто в мире пиздец переоценена важность дырки в мясе и факт вылупления оттуда личинки.

Наши прабабки по 10-15 детей рожали, ебашили в поле без нормальной медицины и современных бытовых удобств и не плакались, а тут: я, пизда королевишна, соизволила раздвинуть свою рогатку, теперь мне все должны.

Сук, Сюткина на всех не хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку