Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У меня получилось!

Три дня назад ездил в соседнюю область к мобилизованому старшему брату в полк. Узнав, что в их разведроту остро нужны теплаки решили помочь. Прошли три нервных дня и деньги собраны. Радость такая словно выйграл в лотерею. Искренне восхищён теми кто годами занимался волонтёркой. Это реально сложно.

У меня получилось! Мобилизация, Радость, Волонтерство, Яндекс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
305
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному кажется, что люди, скидывающие деньги на убийство других людей, немножко странные как минимум? Я могу понять политиков и олигархов - им спецоперация уже приносит прибыль, а при удачном стечении обстоятельств в будущем - и сверхприбыль. Но почему обычные люди с радостью собирают деньги на покупку инвентаря для умерщвления таких же простых граждан - для меня великая тайна. Мало того, что они и так оплачивают военные действия посредством налогов и инфляции, дак им ещё и приносит моральное удовлетворение прямое финансирование кровавой бойни

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку