Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У меня есть решение покруче.

По поводу вот этой новости, где президент Зимбабве пригрозил выходом африканских стран из ООН и созданием новой организации с Россией, Китаем и Индией. http://pikabu.ru/story/prezident_zimbabve_prigrozil_vyikhodo...

Действительно, ООН превратилась в шапито-шоу. Страны запада полностью контролируют эту организацию. Россию и Китай никто не слушает, делают всё по своему. На резолюции все плевать хотели.

Так почему бы реально не создать свой Ку-Клукс-Клан с блэкджеком и шлюхами взамен прогнившей конторы, потерявшей авторитет?

Но моя идея заключается в следующем: нужно привлечь к работе в ООН церкви.

ЦЕРКВИ, Карл! Христианские, мусульманские, буддистские, иудейские, пастафарианские и комитет Ктулху.

Вот пусть попы реально возьмутся помогать всему миру и налаживать отношения между странами. Пусть тряхнут мошной, вместо того, чтобы за наши деньги петь непонятные песни и тратиться на позолоченные шапки.

Я уж не говорю, что подтянутся азиатские страны и Южная Америка. Это будет самая настоящая ООН, где право голоса будут иметь большинство представителей мирового сообщества, а не основные мировые буржуи и жандармы.

Готов взять на себя непосильную ношу Генсека новой организации за небольшой гонорар. Всё равно я без работы сейчас сижу.

Ну как-то так.