У меня есть мир!)))

Чувствую, что пора.
Давно пора. Давно этого хотела и собиралась.
.
.
.

Объявляю субботу днём благотворительности в моей практике!
Если вы хотите записаться на сеанс или диагностику, то по субботам теперь я буду принимать одного человека за донейшн. Это моё служение)

Если вкратце, то:

Я провожу краткосрочную терапию любых личностных, эмоциональных, психосоматических проблем (в переписке, методом погружения в естественный транс и перезаписи подсознательных программ). Обычная стоимость 2х часовой работы 4500р.

Я диагностирую с помощью эмпатии или трансового рисунка: состояние биополя, наличие и "послание" стрессов в теле, склонности к заболеваниям, родовые программы (физиогномика), энергетические взаимосвязи с партнёром, отношения с нематериальными обьектами (деньгами, работой и тд). Обычно стоимость диагностик начинается от 1500р.

И вот теперь по субботам вы можете попасть ко мне за донейшн (сами решите, сколько оплатить, после моей работы). Мое условие единственное - возможно я опубликую что-то из нашей работы, как общеполезное, у себя на стене в Вк. Не выдавая, разумеется, ваших личных данных, ничего, что вас скомпрометирует.
Может опубликую, а может нет.

Кто желает, записывайтесь в личку, запись тоже в Вк (ссылка в профиле). Под этим постом будет много хейта, я готова)))

Сразу пишите, какой вид моей помощи вы хотите; если это сеанс - то каков ваш запрос; и на какое время в ближайшую субботу вас удобно (с 10 до 18ч по мск). Выбирать буду.

Картинку на моем марафоне сейчас нарисовала. Это "медаль" мне, и напоминание.

У меня есть мир!))) Дети, Здоровье, Свобода, Текст, Психотерапия, Эзотерика