У любимого всегда вкуснее

Есть такой анекдот:

Парочка приходит в ресторан и парень заказывает:

- Мне 2 пива тёмного, самый большой ваш фирменный гамбургер, к нему картошечку 2 порции, луковые кольца тоже 2 порции, петрушечкой посыпьте, красиво и много чтобы было, под пиво.

Официант кивает, поворачивается к девушке:

- А вам?

- А мне тарелку.

Девушки часто делятся едой с тарелки друг друга, чтобы попробовать максимальное разнообразие заказанных компанией блюд. Это часть женской дружбы - «ой, а можно я попробую, что ты себе заказала?»


Парень, который ни разу с этим явлением не сталкивался, может истолковать его по-разному:


1. Девушка плохо воспитана, не знает границ и правил приличия.

2. Парень заказал девушке недостаточно еды, или она сама не рассчитала свой заказ.

3. Если её тянет на солененькое, то это может означать, что с переводом отношений в горизонтальную плоскость стоит повременить пару месяцев, пока не возникнет некая определенность.


Но чаще всего для девушки это всего лишь очередная проверка, можно ли доверять такому парню, своеобразная игра, флирт, который позволяет определить, как он реагирует, когда она забирает часть его ресурсов. Девушка так проверяет, как он к ней относится, насколько он заботлив - по реакции парня на такую шалость она сделает определенные выводы, стоит ли продолжать эти отношения! Это может быть и своеобразным фетишем, таким же, как надеть футболку своего парня, находясь в отношениях с ним.


Девчонки, а вы воруете еду из тарелок друг друга или своих парней? Парни, случалось ли у вас такое, что девушка начинала красть еду с тарелки на первом свидании? Как вы относились к этому, как реагировали?

У любимого всегда вкуснее Болталка-ЛЗ, Отношения, Мужчины и женщины, Свидание, Ужин, Романтический ужин

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки часто стесняются заказывать себе еду. В их представлении она должна клевать, как птичка, даже если дома жрет, как гарпия ) Сколько раз видел, что девке хочется мяса, пасты или картошки, а заказывает она салатик, потому что таков путь )


Опять же, маленькие личика и как следствие маленькие ротики не дают возможность съесть условный гамбургер, не устроив на тарелке анатомический театр или не заестся во все лицо


С моей тарелки воровать можно, потому что скорее всего я свою порцию доедать не буду.

Но исключительно девушкам, причем тем, которые со мной

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но исключительно девушкам, причем тем, которые со мной

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сынок, ты плохо себя вел сегодня на пикабу. Останешься без сладкого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну маааам!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле снова. Я никуда не уходила. Я просто не всегда комментирую. Если я не отметилась в комментах- это не значит, что меня нет. Я всегдааа слежууу за тобоооой, я всеее вижуу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мам, ну зачем, перестань! Я уже взрослый

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не подлизывайся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что снова с нами!

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять адидас какой- то набор штампов написал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рад тебя видеть, без тебя в каментах я скучал!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, не води!)

Тогда этот лайфхак подходит для тех кто громче всех кричит про "за чей счет кофе"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но идея мне нравится!

показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

Как же люди любят все усложнять.... Особенно удивили возможные объяснения. Я пробую чужую еду, когда мне интересно ее попробовать. В моем окружении есть люди, которых это не парит (как и меня не парит, если пробуют мою еду), а есть те, которым это не нравится. У первых я беру еду, а у других нет. И вот, мужики, вам лайфхак. Запишите, чтобы не забыть.


Она: Можно попробовать твою картошку?

Вы: Нет, мне не нравится, когда берут мою еду

Она: ОК


Все! Когда говоришь словами через рот, все становится гораздно проще. Я представила, как человек, с которым я на свидании, на мой вопрос отвечает согласием, а у себя в голове злится и строит невероятные теории, будто бы я захотела его картошку фри, так как залетела от Ашота и теперь хочу повесить приплод на него. Просто рукалицо. Люди! Речь - одно из главных эволюционных преимуществ нашего вида. Почему вы ей не пользуетесь?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все! Когда говоришь словами через рот, все становится гораздно проще

А почему ты считаешь, что девушка всегда спрашивает разрешения, а не делает это внезапно, естественно, непринужденно?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо запомнить)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не смей, если хочешь избавиться от девственности.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже понял, что это невозможно)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, такое свидание - днище, ещё бы по куполу их биглиона куда повел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, там за вход в магазин плату берут?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А в Мясницком ряду даже есть такое правило, можно попросить отрезать кусочек чего-нибудь в качестве дегустации, оценить вкус и купить в случае вкусности или можно ничего не покупать.


Лайфхак - ведите даму сразу в этот магаз, а потом в рестик чтоб ничего не таскала у вас из тарелок!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы самое странное свидание в моей жизни)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное тут дело в личных границах. Я не люблю, когда нарушают мои, поэтому не нарушаю чужие. Да, бывает, что очень хочется попробовать, а не заказывать/покупать себе такое же. В таких случаях я всегда спрашиваю: можно ли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бывает, что очень хочется попробовать, а не заказывать/покупать себе такое же
А это чем-то мотивировано? Ну просто я если хочу что-то попробовать, просто закажу себе то, что хочу попробовать)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, так это история о личных границах.
у меня личные границы широкие, мне некоторое время некомфортно со слишком близко находящимся малознакомым человеком. А с едой наоборот - тут личных границ особо нет. Смотри, какая штука прикольная, попробуй.
И про соленое. Однако, меня на каждый пмс прошибает на странную еду. И сыр-косичку в варенье макать, и шоколад с плавленным сыром есть. Ну, сорян, это не значит вообще ничего. И вообще выглядит как наброс на вентилятор под конец адекватного поста :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще выглядит как наброс на вентилятор под конец адекватного поста :)

Посты писать стало совершенно невозможно!

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовать это съесть кусочек, а то о чем ты пишешь в комментарии это поесть. Разницу улавливаешь?;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сытая дамочка это залог успеха вообще в любом начинании!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если даму устроит такое свидание, то я даже не знаю, что от нее еще можно ожидать. Хотя, на самом деле, уже и не удивлюсь даже)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает, я иногда участвую в подобного рода дегустациях (да, меня бывает накрывает и я попадаю в такие ситуации добровольно). Из последнего был холодец в рулете (Мясницкий ряд) и кусок пиццы (промо-акция от Доминос).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я случайно вижу дегустацию - я тоже не прохожу мимо, но вести туда девушку сознательно - это как-то жестковато)

показать ответы