У КВН симптомы ЕВРОВИДЕНИЯ? Печалька... '(

Тяжелый изнуряющий труд по поиску и контактам с десятком подрядчиков (для тех, кто не знает - у нас проект "Банька на выходной" и пост 2, о чем писал ранее).


И так, ТРУД, привел меня на диван... с целью отдохнуть от мирской суеты.


Люблю КВН. Захотелось посмотреть свеженького - включил запись последней четверти... и расстроился не столько игре, а её концовкой... не могу молчать, как говорится)

У КВН симптомы ЕВРОВИДЕНИЯ? Печалька... '( КВН, Кот, Длиннопост

... от 21.05.2017 (по-моему) года, последний четвертьфинал ...


Игра была не ровная, но было интересно, и победитель, почти впервые тот, кто этого заслуживал по "показанному" - СПАРТА (Астана). К самой команде, я не испытываю "отдельных", каких-то теплых чувств, она заслуженно победила и я с этим согласен.


И вот, конец игры, заключительная речь Гусмана, начинается фразой "Если хозяева мне позволят остаться... останусь" (фраза - апелляция к одному из конкурсов команд, кстати оригинально и про дырку в стене посмеялся от души).

- это был первый звоночек... у КВН, только один же вроде бы, кто же второй "хозяин" с Масляковым? Сын? Эрнст?


- второй звоночек, прозвенел в самом конце, когда уважаемый Масляков, сказал жюри, о том, что команд 9, а в финал должно выйти 10.

Жюри стало думать - кого взять.

И, тадам....

Взяли Грузию...

Грузины красавчики и хорошо поют, но команда слабая и ей до полуфинала далеко, как и ЦИРКу, который показывает феноменальные результаты (в баллах) при своей игре.

Неужели не было больше никого?

Питерцы, стояли на сцене и по их взгляду были понятны мольбы "Мы тут! Обратите внимание!". И юмор у них, и стиль есть. Но... Грузия...


Внимание вопрос: неужели и тут геополитические дрязги и игры?


Написал пост с грустью о том, что нас ждут такие же слабые игры и в полуфиналах.

Чуть ли не единственная программа общественного ТВ которую смотрю.

Печалька...


Фото моего кота, чтобы вернуть радость ;))))

У КВН симптомы ЕВРОВИДЕНИЯ? Печалька... '( КВН, Кот, Длиннопост

Кот, кстати, выздоровел, просто сменили корм с "рыбы" на "курицу". Всем спасибо за советы! И никаких таблеток не понадобилось, все оказалось проще. Врачам, привет, не передаю...