У крипты не женское лицо

В конце декабря будет уже год, как я работаю с одним известным авторским криптоканалом.

Когда я только начинала работать закупщиком, то мне очень хотелось найти себе клиента в сфере финансов, но в крипту я лезть боялась, так как в этой тематике дорогая реклама, много скама и ботоводов. И самое главное, что там не очень то жалуют девушек😥

Да и в принципе человеку, который только начинает свой путь в закупах, да еще и ничего не понимает в крипте, залезть в эту тематику - очень рискованно.

Имея уже определенный опыт, и пройдя дополнительное обучение, я всё-таки решилась написать авторскому каналу по крипте.

💡 При этом я предложила сделать пробные закупы для него НЕ в крипте, а в схожих тематиках - инвестиции, трейдинг, бизнес, финансовая грамотность и другие околоденежные тематики.

Закуп выпадал как раз на последнюю неделю перед Новым годом🎅

Более неудачного времени для пробного закупа придумать сложно. И о чем я тогда думала?🙂

Канун Нового года - время, когда стоимость подписчика взлетает⬆️, так как люди заняты подарками и предстоящими праздниками. Всем не до Телеги.

Несмотря на это, благодаря моему везению подходу, стоимость подписчика для канала оказалась в два раза ниже обычной.

И меня оставили на основной закуп, который продолжался все январские праздники. (да-да, я люблю работать и в праздники, и в выходные, и даже когда валяюсь с температурой🫠).

С того момента и по сей день, все закупы у этого проекта проходят с моим участием.

Для того, чтобы понимать аудиторию и лучше подбирать каналы под закуп, я стала изучать всё, что связано с криптой и инвестициями. Даже прошла обучение.

Этот проект открыл для меня дверь в мир финансов, и именно благодаря ему я успешно работаю и с другими проектами, связанными с инвестициями и бизнесом.

Ну и теперь немного цифр:

Реализованный бюджет: ~ 2,3 млн.р.

Цена пдп: ~ 130 р.

Самый большой бюджет, открученный за месяц: ~ 400 т.р

Более подробно о закупах в этом проекте, я рассказываю на своих консультациях.

#кейс_посевы

https://t.me/trafik_s_Nikol/36

У крипты не женское лицо Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Telegram, Посевы, Криптовалюта, Реклама, Длиннопост, Telegram (ссылка)