У кота зуд за обоими ушами

Коту 5 месяцев. Забрали у хозяев, как потом оказалось с блохами. Мыли всякими шампунями, капали на холку лекарства все нипочём. Буквально вчера, начал сильно трясти ушами. Мяукает. Если начать чесать прямо у основания ушей, сзади успокаивается, но стоит перестать сразу начинает дергать ушами и головой. Ходит за мной целый день. Закапал теплым отваром ромашки. Отвели к ветеринару. Тот сказала что это ушной клещ, покапала какие-то жёлтые капли, почистила все ватой(кот очень разозлился). Ещё попшикала каким то лекарством от блох и отпустила.

Продолжил чесаться. Зуд усилился ещё сильнее. Он добился ко мне на колени и всем видом показывал, что ему плохо.

Позвонил ветеринару. Она сказала, что это пустяки, но можете покапать новокаин в уши, и дать четвертинку супрастина.

Все сделали, лучше не стало. На коже каких-либо повреждений не видно. Почему-то кот сам не чешется, только трётся лапами.

Прививки делали в тот же день у ветеринара, несмотря на мои возражения. (Мало ли это инфекция, а делать прививку больному коту, мне кажется не очень хорошо). Аппетит вроде в норме. Пьет воду нормально.

Не закидывайте тапками пожалуйста.