У кого то пожар, а у кого то  похороны...

ДТП произошло 16 апреля днем в Оренбурге. На пересечении проспекта Гагарина и улицы Восточной столкнулись пожарная машина «Урал» и легковой автомобиль Mazda. От полученных травм на месте скончалась пассажирка иномарки, а водитель был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего выясняются.

У кого то пожар, а у кого то  похороны... ДТП, Оренбург, Пожарная машина, Не проскочил, Перекресток, Смерть, Видео
У кого то пожар, а у кого то  похороны... ДТП, Оренбург, Пожарная машина, Не проскочил, Перекресток, Смерть, Видео

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
На видео видно темный автомобиль остановился и встреча серебристая. Что щелкнуло в голове водителя мазды🤷?.
Спец.службы пользуются преимуществом на дороге, которое дают спец.сигналы. но на перекрестках можно же снизить скорость, и проехать с преимуществом в движении, а не нестись под сотню.
раскрыть ветку (28)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе скажу больше, этого не видно полностью, но вот по фрагменту видео что видно, кажется что водитель Мазды в принципе из-за черной вывернул объехать...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это может стать единственной зацепкой, по оправданию Урала, правда маловероятно это. Я говорю о возможно том, что водитель мазды нарушил ПДД при выезде на перекресток, если полоса там была одна. Движение вперед по правилам ему было заблокировано черным авто, он его обьехал возможно в нарушение ПДД. Этот момент не мог предвидеть водитель Урала, на видео четко видно, что все водители, имеющие возможность выехать на перекресток, его увидели и пропускали. То есть он убедился, что его пропускают.

Диарейщик же просочился там, где не должен был. Но тут много неизвестных нюансов, которые по видео не определить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там, откуда вылетела Мазда- областной онкоцентр, там на дороге максимум три полосы- встречка, поворотная и прямо либо направо. Не знаю всех нюансов, но думаю маздовод решил с крайнеправой уйти в левый поворот..

28
Автор поста оценил этот комментарий

"Чё эти лохи встали, ща я быстренько проскочу, пусть знают, кто тут папка за рулём"

54
Автор поста оценил этот комментарий

Уралы сотню не ездят,  особенно красные и полные воды..

Урал полный воды имеет тормознуть путь как у элетрички

Урал не может взять и остановится даже если сильно захочет

Мазда - купленные права.

Мазда мягкая,  для Урала аки березка молодая

Надо было думать головой...

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да там в любой легковой труп был бы. Бампером в голову через стекло

4
Автор поста оценил этот комментарий
На Урале даже резина не сдулась
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

она там пистолетную пулю в лоб держит.. и весит . .    что ей мазда в которой стенки в миллиметр - два. 

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно новую Мазду керхером мыл, под давлением воды металл гнется.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики в Xray 18 года , пальцем тыкали ,  -  гнется все в тч и пороги.

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в GMC Yukon 92 года пальцем тыкал - гнется только палец.

Иногда жалею, что продал:)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Урал можно даже кувалдой тыкать. И помнется только кувалда
Автор поста оценил этот комментарий

как же вы без пальца то?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заебатые пальцы. Я тыкал в пороги-ничего не гнется. Кузовные панели гнутся на многих легковых машинах. Иногда страшно толкать застрявших, все прогибается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я по своей пешком могу ходить.

Автор поста оценил этот комментарий

Меньше, 0.8 железо обычно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

урал збс

7
Автор поста оценил этот комментарий

под сотню ты его устанешь разгонять

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Имел ввиду спецслужбы, скорая газель например. Мчится на вызов, в итоге 2 трупа в авто и 1 на адресе, вторая карета не доехала
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

заметил что на маздах ездят неадекваты

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И на бмв. И на вольво. И на фокусах. И на киа. И на вазах. И можно продолжать по списку всех производителей
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если иномарка явно битая жизнью и летит -  берегись! Дистанцию держать надо максимальную . Есть еще идиоты которые тебе сзади в бампер дышат.  Ехал как то с таким, говорю  а если он щас чуть тормознет -  водитель начал уверять что успеет затормозится или уклонится,  скороть 100 км\час Дистация -2 метра. Предпочитаю  в машине ездит только когда сам за рулем,  в других случаях автобус.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне пока везет на мазды СХ5 )) ипанько )) поверь отменные , бехи и вольво как то спокойнее ездят )) если новые , на ведрах да )) согласен

Автор поста оценил этот комментарий
У мну иномарка же
3
Автор поста оценил этот комментарий

процент только разный) На х6 или тлк200 нормальных сложнее встретить))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну ладно, х6 ой как далеко не любой четкий пацанчик может себе позволить.

А вот относительно не дорогую и такую же относительно живую бэху других моделей или мазду пацанчики покупают и гоняют, не умея водить, отсюда и репутация у бренда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

+

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку