У кого то бомбануло

У кого то бомбануло
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу связи между символом победы и отрицанием всего западного.
раскрыть ветку (54)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это псевдопатриоты. Они думают, что немцы вместе с америкой и всей европой хотели СССР уничтожить.
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Это долбоебы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется или он говорит пидарасы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не псевдопатриоты. Это админы паблика вбрасывают, что бы в комментах срач был. Где вы в реале таких людей видели, а?

"немцы вместе с америкой и всей европой хотели СССР уничтожить"
Не вместе, но хотели. Италия, Испания, Румыния, Финляндия, Венгрия воевали на стороне Германии. Франция являющаяся значительной частью Европы, была под контролем немцев . Япония с другого конца света тоже имела на нас виды. Вице-президент США, который после войны стал президентом прямо заявлял, что США будет помогать и Германии, и Советскому Союзу, дабы как можно больше людей погибло.
раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Финляндию так-то мы сам напали
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а че минусим то? или не знаем историю, но патриоты ? советский союз первым напал на финнов, по этому я не могу их осуждать за то с кем они сотрудничали СССР тоже не был источником мира и добра
для лл ссылки
https://ru.wikipedia.org/wiki/Советско-финская_война_(1939—1...
и в более понятной и доставляющей
http://lurkmore.to/Советско-финская_война
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
минусят, потому что надо быть аккуратнее с историей на пикабу, особенно если она идёт в разрез с интересами школодронов. Тут и некую "битву на эльбе" заплюсовали. Видимо какой-то серьёзный был френдли-фаер, если его в сравнения ставят
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Совесливо, рукопожатно, только при чем тут советско-финская война? Она к 41-му закончилась уже давно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прочти ветку начиная с комментария #comment_46240379
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть мнение, что большевики очень надеялись на победу красных финнов. Однако что то пошло не так и территория пришлось возвращать. Не вернули...
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом такого. Америка постоянно на кого нибудь нападает
и ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пункт №9 В любой непонятной ситуации говори о Америке
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, видимо тебе очень повезло с окружением, потому как я видел таких животных.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да и далеко уходить не надо, тут на пикабу таких полным полно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно зайти в посты с тегом "Украина"
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так.
Автор поста оценил этот комментарий
" Где вы в реале таких людей видели, а?"
Я видел не мало ёбнутых людей. Ещё более ёбнутых. Не знаю в каком ты сказочном царстве живёшь. Забери к себе...
Автор поста оценил этот комментарий
такие люди есть, вы недооцениваете человеческую глупость.
Автор поста оценил этот комментарий
Это попытка троллинга патриотов от свядомитых и иже с ними. Сразу вспомнились "шютки" про "Ночных волков", мол если такие патриоты - чего на Хондах и Дэвидсонах разъезжают? Да, конечно же нельзя быть патриотом, если у тебя не Урал или Ява.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, а что не так? Я не призываю садиться лапти плести, но логичнее патриоту вложить деньги в экономику своей страны. Иначе, получается "либо крестик снимите, либо штаны наденьте". А рассуждать о проклятом западе и отправлять детей жить в Англию больше удел политиков и чиновников, но что с них взять?
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо тут политоту разводить про свядомых, долбоёбов хватает везде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А пост то как раз об этом)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стал президентом после войны. А во время войны "пендоссы" только самолетов 16 000 подогнали. А американские танки были основной силой в Курской битве.
Автор поста оценил этот комментарий
Но... они и хотели. Гитлера и НСДАП в Германии для того и вскармливали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и СССР.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что СССР?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помогал и сотрудничал Германии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Миф. Объемы сотрудничества и помощи были незначительными. Мы, на самом деле, получили от него еще больше.
Автор поста оценил этот комментарий
пацреот хуже наркомана
Автор поста оценил этот комментарий
А что немцы вместе с америкой и всей европой НЕ хотели СССР уничтожить???
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Простите. Что пишу под топом, но всё же, это мой комментарий к тому посту.
Я до этого сидел лишь в группе в вк посвященной Пикабу. Но после того, как кто-то выложил мой комментарий, я всё же решил зарегистрироваться(давно собирался, но всё как-то руки не доходили, а теперь решил выразить своё реальное мнение)
Комментарий в данной форме и с данным содержанием я оставил лишь ради того чтобы показать обсурдность мысли автора поста. Ибо на мой взгляд, такая позиция, крайне глупа.
Если я родился в России, живу в ней, испытавую чувства патриота, и ношу символ патриотизма - это не означает, что теперь нужно пользоваться сугубо отечественной продукцией. Ведь всё, что сейчас мы используем в обиходе - это не просто достижение одной какой-то нации - это всё, блага созданные человечеством, и очень разумен тот факт, что все мы, все наши государства, обмениваемся технологиями, продукцией и т.п. - это залог прогресса. ведь за границей так же используют нашу продукцию, наши технологии и т.п.
Такое обоюдное использование благ и технологий, залог прогресса. И не надо приравнивать использование зарубежной продукции к непатриотизму.
Быть патриотом - это не использование всего отечественного. Быдь патриотом - это любить свою страну, чтить историю, чтить законы, и жить во имя блага родного отечества, и при надобности быть готовым на всё ради Родной земли и всех кто обитает на ней.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Прощаю.
Вопрос к Вам.Зачем вы это написали здесь? Все ЗДЕСЬ это понимают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мне показалось, что не все до конца поняли мою позицию, и я посчитал нужным, немного поярче её расписать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма самоуверенно.
Автор поста оценил этот комментарий
Полный пафоса высокопарный комментарий. Если нынешний патриотизм заключается в разглагольствовании на тему патриотизма, при этом поддерживая чужие страны непосредственно- деньгами, можете не считать меня патриотом.
Ваша точка зрения присуща человеку, желающему и рыбку съесть... Вы хотите гордиться страной, но не хотите помогать ей, так как для этого придётся ущемить себя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, простите, мне моё высокопарство и неистинный патриотизм. Ведь есть куча других стран, которые не нуждаются в заграничных товарах, в их число входят страны двух типов:
1) Те, у кого действительно хорошая экономика и инфраструктура и вообще всё у них классно.
2) Те, что бегают с луком, лазят по деревьям и едят бананы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стран, у которых всё классно нет. Но есть страны, которые, не обладая громадными природными (и человеческим, чего уж там) ресурсами, вышли в лидеры во многих областях промышленности. А есть страны, сидящие на ресурсах и продающие их в качестве сырья вышеупомянутым странам. Население таких (сырьевых) стран как раз и любит прикрываться аргументом- "зато у нас патриотизм, духовные скрепы и ракеты". А сильная промышленность и место в одном ряду со странами, обладающими ею им не нужно, потому что... правильно, есть патриотизм, духовные скрепы, вертикаль власти и иже с ними.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку