У Фейсбука техподдержка накрылась, что ль?

У Фейсбука техподдержка накрылась, что ль? Facebook, Социальные сети, Спам, Нарушение, Служба поддержки, Ограничения, Бан, Странности

На каких только платформах я незаслуженные баны не ловил! Вот, настала очередь испытать банхаммер на Фейсбуке.


Сегодня спустя неделю после последнего входа создал пару идентичных постов в паре не менее идентичных сообществ, и после этого решил написать кое-каким своим товарищам в ЛС. Обнаружил, что, оказывается, у меня лимит на действия. Хорошо, что я сижу на старой версии, в которой есть уведомления, в которых рассказывается, почему то или иное действие не работает. В новой версии такого нет, и я бы подумал, что сообщения/комменты/прочие действия чудят из-за проблем с сайтом.

У Фейсбука техподдержка накрылась, что ль? Facebook, Социальные сети, Спам, Нарушение, Служба поддержки, Ограничения, Бан, Странности

Окей, пошёл обжаловать в техподдержку, но, как можете видеть на титульном скриншоте этого поста, форма отправки не работает. Хотел спросить, у всех так сегодня, или только у меня поддержка чудит?