У безработных появится работа, а на дорогах будет царствовать порядок!

У безработных появится работа, а на дорогах будет царствовать порядок!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется, что радостно хлопают в ладоши те кто не водит??
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вожу уже 11 лет и я громко хлопаю в ладоши, не хлопает видать ладоши, скорее тот, кто недавно сел за руль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
11 лет водитеи не нарушая пдд? Вы поймите меня правильно, я тоже не в восторге от того, что происходит на дороге, но если пристягнуть к этому мат. Выгоду хоргшего будет мало, а отправлять в гаи видео с "особо тяжкими нарушениями" вам и так ни кто не мешает.
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрю на вашу реакцию, когда вы простоите 3 часа на ЖД переезде из-за пидарасов обочечников, или газон у вашего дома превратится в грязевое мессиво.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"П..расы обоченники" б
ыл у меня приценднент: лето, возвращаемся с озер на дороге пробка км так 20-25(дорожные работы) остановились по малой нужде, а потом упоротое стадо не впускало в ряд (видимо надо было прямо в нем остановиться) не пускали кстати порядка 10 км. Я вот все поражаюсь откуда в людях столько ненависти.. внимание вопрос - кто тут п..орас??
п.с. если вы 3 часа стоите на жд переезде видимо там есть какая то проблема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там была только одна проблема - пидарасы обочечники, влезающие перед переездом обратно в ряд. Ненависть это следствие наглости и эгоизма других людей, относиться терпимо к людям, откровенно плюющим на меня и "жертвующим" моим временем ради своей выгоды во времени я не собираюсь. А то что вы там где-то встали на обочине по нужде и вас не пускали обратно, так это вообще ничего общего с проблемой обочечников не имеет, вы видимо попали под раздачу за чужие грехи, только вот в 99,9% случаев обочечники это не бедные жертвы мочевого пузыря.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку