Тётя и придорожный туалет

Со слов мамы:


Решила моя тётя поехать к дочке в соседний город, дорога долгая и поэтому на середине пути, есть придорожный туалет, обычный, уличный. Заходит она в него, хочет повесить сумку на гвоздик, а его нет. Ей в голову не пришло ничего лучше, как поставить сумку на пол. Дальнейших событий я не знаю, но сумка оказывается прям там, в дырке, в каловых массах. А в ней всё: телефон, деньги, документы. Она выбегает из туалета и просит двух первых попавшихся парней ей помочь, один покрутил у виска, но второй к счастью не отказался. Кое-как достали они палкой сумку, да она вся грязная, вонючая, но это всё ничего по сравнению с тем что всё на месте, но как оказалось не всё. Есть у тёти привычка класть телефон в кармашек сумки и его не застёгивать и в конечном итоге, в процессе вызволения сумки из объятий каловых масс, он туда и свалился. Да обидно, согласен, телефон можно и новый купить, главное всё остальное на месте и вроде всё хорошо закончилось, но пока нет. Она в автобус с этой злополучной сумкой, вы только представьте этот смрад, а водитель её не пускает. Пришлось положить сумку в коробку и запихнуть в самую глубину багажа. Но она всё же добралась до места назначения.


Мне и смешно и жалко её одновременно :)