Тыжгид!

Занимаюсь экскурсиями, клиентура обращается через соц сети, сарафанное радио и тур фирмы. Чаще всего обсуждается дата, количество туристов, длительность экскурсии и стоимость, ну как бы всё по теме. Иногда спрашивают как, куда доехать, район для отеля и т д, мне не сложно и если есть время, то отвечаю вне зависимости от того, заказал ли человек экскурсию, или нет.

Но сегодня утром даже я, человек видевший множество неадекватных людей и их наглость, просто ошалел.

Часов 8 утра, мозг ещё не проснулся, сижу, пью кофе, залипаю в Пикабу и тут звонок. Дама на другом конце провода, после «доброго утра», очень активно начала будить мой мозг и мой гнев. Меня ей порекомендовала подруга, которая недавно была на моей экскурсии и похвалила меня за работу, поэтому:

У неё завышенная планка относительно меня и я НЕ должен её разочаровать.

Она не любит долго ходить, так что нужна машина(НЕ ДОРОГО!)

Информацию о городе с историей она знает очень хорошо, так что «ляпом-тяпом с ней не получится!»

Так как она будет одна, то я ДОЛЖЕН буду ей сделать скидку

Нужно встретить её в аэропорту, так как таксисты обманывают часто туристов

Я увлекаюсь фотографией, она узнала и ей понравилось, поэтому нужно будет её «пощёлкать» бесплатно, можно и на телефон, зато она меня потом у себя в инстаграме прорекламирует.

А ещё ей нужен список «маст хев» всех интересных мест, кафе и ресторанов(не дорогих), карта общественного транспорта, приложение аудиогид, приложение карт, чтоб работало оффлайн и т д и т п дальше я уже просто не запомнил, так как у меня полыхало аки кратор вулкана Везувий в лучшие годы перформанса.

Я даже не узнал даты предполагаемого трипа герцогини, прервал её монолог, сказал что я не могу, так как даты забронированы и повесил трубку.

Кофе стал(о) холодным, а я ещё долго полыхал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

мог бы ценник завернуть нехилый, может, для неё это оказались бы копейки

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
мог бы ценник завернуть нехилый

;

Так как она будет одна, то я ДОЛЖЕН буду ей сделать скидку

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Озвучить ценник, сделать тут же скидку, но оставить его конским. Ну или таким, за который согласен работать по перечисленным условиям. (Не обижая себя)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так, говоришь что согласен и только для вас, отменю на эту дату все заказы, а вас покатаю за 100500 тысяч долларов, и это уже цена со скидкой. А еще в эту цену включен уникальный подарок в конце дня - секс с гидом.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если она мягко говоря не очень?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

За 100500 тысяч долларов то? Ну надень пакет на голову.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя себе надевать пакет на голову :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и себе, но я говорил про нее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и себе и ей, на случай, если ее пакет слетит. Называется double bagging на urban dictionary)
Автор поста оценил этот комментарий

не, это понятно, так ценник надо такой, чтоб и со скидкой доставлял))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку