1303

Тыжгид!

Занимаюсь экскурсиями, клиентура обращается через соц сети, сарафанное радио и тур фирмы. Чаще всего обсуждается дата, количество туристов, длительность экскурсии и стоимость, ну как бы всё по теме. Иногда спрашивают как, куда доехать, район для отеля и т д, мне не сложно и если есть время, то отвечаю вне зависимости от того, заказал ли человек экскурсию, или нет.

Но сегодня утром даже я, человек видевший множество неадекватных людей и их наглость, просто ошалел.

Часов 8 утра, мозг ещё не проснулся, сижу, пью кофе, залипаю в Пикабу и тут звонок. Дама на другом конце провода, после «доброго утра», очень активно начала будить мой мозг и мой гнев. Меня ей порекомендовала подруга, которая недавно была на моей экскурсии и похвалила меня за работу, поэтому:

У неё завышенная планка относительно меня и я НЕ должен её разочаровать.

Она не любит долго ходить, так что нужна машина(НЕ ДОРОГО!)

Информацию о городе с историей она знает очень хорошо, так что «ляпом-тяпом с ней не получится!»

Так как она будет одна, то я ДОЛЖЕН буду ей сделать скидку

Нужно встретить её в аэропорту, так как таксисты обманывают часто туристов

Я увлекаюсь фотографией, она узнала и ей понравилось, поэтому нужно будет её «пощёлкать» бесплатно, можно и на телефон, зато она меня потом у себя в инстаграме прорекламирует.

А ещё ей нужен список «маст хев» всех интересных мест, кафе и ресторанов(не дорогих), карта общественного транспорта, приложение аудиогид, приложение карт, чтоб работало оффлайн и т д и т п дальше я уже просто не запомнил, так как у меня полыхало аки кратор вулкана Везувий в лучшие годы перформанса.

Я даже не узнал даты предполагаемого трипа герцогини, прервал её монолог, сказал что я не могу, так как даты забронированы и повесил трубку.

Кофе стал(о) холодным, а я ещё долго полыхал...

Лучшие посты за сегодня
10797

Разница

Разница
8951

Славяне всех стран, объединяйтесь!

Славяне всех стран, объединяйтесь! Циан, Дискриминация, Славяне, Без национальности, Аренда жилья
Показать полностью 1
6314

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 4
6032

Покупай брат

5137

Жизненно

Жизненно Мозг, Стресс, Гарольд скрывающий боль, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
4961

К теме снижения беспошлинного порога до 20 евро

К теме снижения беспошлинного порога до 20 евро Покупка, Заграница, Акит, Пошлина, Беспошлинный лимит
Показать полностью 1
4554

В ресторане

3980

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
3680

Ответ Ostaltsova49 в «Оскорбила» 

3464

Администраторы спорт залов, объясните в чем прикол?

3339

Немного позитива в ленту

3115

Низкий

Низкий Преступность, Низкий, Карлики, Черный юмор
Показать полностью 1
3088

Забавный факт

Забавный факт 9GAG, Перевод, Юмор, Религия
3001

Ответ на пост «Разница» 

Показать полностью
2851

Наглость

Наглость
2726

Анкета при собеседовании в крупную компанию

Анкета при собеседовании в крупную компанию Трудоустройство, Собеседование
2596

Дерзкий боксёр из казанского ЖК "Голливуд"

2589

Про холодец

Показать полностью
2521

И снова о табличках в Москве на таджикском и узбекском языках

И снова о табличках в Москве на таджикском и узбекском языках Мигранты, Москва, Метро
Показать полностью 1
2458

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: