Тыгыдыкай с радостью…

Начало берет эта история примерно в начале ноября 2017 года. Тогда, в сущности, только стартанули мои отношения с дамой (ныне экс), съехались. Как-то уезжая на работу, увидел, что из под лестницы в подвал торчит чумазая, пугливая, но крайне обаятельная рожа. Нет, не бомжа, как бы вы могли подумать. А котенка. Весь рабочий день разрабатывали план, как её из подвала вытащить, а к вечеру приступили к осуществлению. Заманивали сметаной и колбасой, сделав дорожку как Гензель и Гретель. И вот оно дома

Тыгыдыкай с радостью… Кот, Спасение, Грусть, Тыгыдык, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Увы, далеко не все фотографии сохранились.

У меня тогда жила кошка, которая со мной аж с 2007 года и ныне прекрасно здравствующая. Отношения не заладились с ходу. Мышь (а именно так мы нарекли новую жительницу) регулярно от Нюши огребала.

Тыгыдыкай с радостью… Кот, Спасение, Грусть, Тыгыдык, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Дружбы так и не вышло. Лишь нейтралитет.

Как и многие взятые с улицы коты, Мышь долгое время была злюкой. В руки не давалась категорически, шипела при любой попытке прикоснуться. Со временем, конечно, начала привыкать. Можно было даже подурачиться

Мышь подобрела после моего коварного поступка. Я тупо подкрался к ней со спины и взял в руки. Мышь зашипела, попыталась цапнуть, но после принудительных поглаживаний сменила гнев на милость. С тех пор это стал самый нежный кот на планете.

Тыгыдыкай с радостью… Кот, Спасение, Грусть, Тыгыдык, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Занюхни жопку, кожаный

Далее было много всего. И ее побег с квартиры во время гулек, после чего мы ее ловили две недели. Переезд. Третьего кота взяли, чтоб ей не скучно было, ибо Нюша вообще не шла на контакт. Как и у любого кошатника у меня полная галерея фоток и видосов

Тыгыдыкай с радостью… Кот, Спасение, Грусть, Тыгыдык, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Котечественное

Тыгыдыкай с радостью… Кот, Спасение, Грусть, Тыгыдык, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Сам это и жри. А мне дай пакет

Тыгыдыкай с радостью… Кот, Спасение, Грусть, Тыгыдык, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Пеките блинцы!

Далее был расход с моей экс. К тому времени у нас еще третий кот завелся, с которым Мышь крепко подружились. По итогу расхода решили, что экс забирает Мышь и кота, я остаюсь с Нюшей.

Недавно приходит сообщение от общих знакомых: *дата, время* Мышь ускакала на облачка*. Рак с метастазами. Ни единого шанса.

Очень грустно. Слезы заливают клавиатуру. Но с другой стороны я рад, что её история закончилась в любящих руках, а не в подвале панельной девятиэтажки на севере СПб. Тыгыдакай всласть, моя радость

Тыгыдыкай с радостью… Кот, Спасение, Грусть, Тыгыдык, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Последняя фотография Мыши с моей галереи