136

Тыдыщ

Привет!

Ради любимой работы переехала из Москвы в Королев. Вчера был мой первый "юбилей" - неделя проживания на новом месте :)

Друзьями-знакомыми, соответственно, обзавестись пока не успела, а вечера хочется проводить чуть веселее, чем за уборкой и раскладыванием вещей по полочкам. Поэтому, если есть здесь ребятки из Королева, Юбилейного или из соседних городов - буду очень рада пообщаться! Если (а вдруг?) здесь устраиваются какие-нибудь сходки с целью потрещать или поиграть в настолки - маякните, я тоже хочу :))

В принципе, рада буду всем желающим, но сразу отмечу, что живое общение у меня все-таки в приоритете.

Возраст: в принципе, абсолютно любой, если найдутся точки соприкосновения.

Мне 24 года, работаю, учусь, легка на подъем, отличаюсь умом и сообразительностью :)

Для связи можно писать в Телеграм @bev139

Тыдыщ Девушки-ЛЗ, Москва, Знакомства, 18-25 лет, Город Королев

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад

Лига Знакомств

7.2K постов28.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7749

Светлое будущее

Светлое будущее
7249

Главное поддержать

Главное поддержать Находка, Моральная поддержка, Комментарии на Пикабу, Скриншот
7126

Логика и лояльность

5968

Перепись не удалась

5561

Стиви Уандер

Стиви Уандер
5094

Вот что в голове у таких людей?

4344

Или кто-то против?

Или кто-то против?
4222

Даже Ройзман не выдержал

Даже Ройзман не выдержал Twitter, Евгений Ройзман, Мат, Коронавирус, Вакцинация
4164

Обычная многодетная семья в Канаде

Обычная многодетная семья в Канаде Дети, Канада, Девушки, Семейное фото, Фотография
Показать полностью 1
4004

И это правда))

И это правда))
3757

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

3669

Грязеотталкивающие ботинки

3528

Жизненная несправедливость

3517

Всего лишь минута непростой работы путейца

3424

Ответ на пост «Штош... не я первый начал» 

3422

Рабочее

3418

Универсальное применение автозапчастей

Универсальное применение автозапчастей Юмор, Глушитель, Игрушки, Родители и дети, Повтор, Пряники, Снапперс
Показать полностью 1
3187

Ответ на пост «Прозвище» 

3168

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
3126

Заслуживает популярности

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: