Ты же всего неделю проработал!

С начала февраля нахожусь в поиске работы. Собеседования были разные, но особо приметилось одно, которое было в середине месяца (работа А). Прошло вполне неплохо, и сказали что дадут ответ в течение 2-3 недель. Печально, ну да ладно.


В конце месяца я уже был на испытательном периоде в другом месте (работа Б), где тоже достаточно всё неплохо. И вот, в прошедшую пятницу мне позвонили и попросили придти в понедельник, на финальное собеседование, в конце которого мне сообщили что хотят меня принять.


Работа А перед работой Б имела следующие преимущества:

1) Зарплата больше

2) Развозка

3) Бесплатная столовая

4) Куча красивых девушек :)


Поскольку на работе Б я не был на официальном испытательном, да и за неделю не успел особо много чего сделать, то решил по телефону предупредить начальство что больше не приду. И вот состоялся следующий диалог (я - я, н - начальник):

Я: Добрый день, Начальник Начальникович. Вынужден предупредить что мне предложили место получше, так что я от вас ухожу.

Н: Понятно. Слушай, ты же там кое-какие наработки сделал? Можешь их скинуть?

Я: А вы за них заплатите?

Н: Ты же всего неделю проработал! Нет конечно!

Я: Ясно. Всего хорошего!

После чего кладу трубку.


Вот такие дела :)

P.S. На работу Б приходилось ходить со своим ноутбуком, так что всё то успел сделать, было при мне)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем прелесть " кучи красивых" девок на работе ? Ты попробуешь со одной, она задинамит и пойдешь к другой ? Просто ты очень быстро прослывешь бабником там, и никто тебе не даст из принципа. Они же обмениваются информацией. А если начнутся серьезные отношения с одной, то наличие красивых баб вокруг будет только раздражать твою зазнобу, а отсутствие возможности с ними "общаться", тебя.
P.S
Лучше одна красивая с которой постоянный секс и куча средненьких которыми ты нравишься ;)
раскрыть ветку (57)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто небольшой плюс к первым трём пунктам списка преимуществ.

А сам я не сторонник заводить отношения с коллегами.

ещё комментарии
69
Автор поста оценил этот комментарий
да он же не для поибасо туда устраивается. Простите за мой французский.

Заводить отношения с одной из коллег, когда их много - очень чревато плохим отношением всего женского коллектива.

А вот наблюдать за короткими юбчонками да декольте поглубже - самое то на рабочем месте =)

раскрыть ветку (9)
89
Автор поста оценил этот комментарий

А вот наблюдать за короткими юбчонками да декольте поглубже - самое то на рабочем месте =)

Ну хоть кто-то меня понял)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Правда работать, порою, совершенно невозможно.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше одна красивая с которой постоянный секс и куча средненьких которыми ты нравишься ;)

Жизненный опыт показывает что нравлюсь я только, мягко говоря, очень странным девушкам)

раскрыть ветку (22)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему то после этого твоё имя пользователя прочёл как strapony...


Пришлось перечитывать.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если сравнивать с тем, что мне доводилось видеть, то страпон - это невинная забава)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин и я

Автор поста оценил этот комментарий

3 раза перечитал.думал сарказм.на 4 увидал разницу

6
Автор поста оценил этот комментарий
Что это меняет ? На самом деле нет. Просто они самые активные и дают понять что ты им нравишься.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Под словом "странные" я имел ввиду не тех, кто красит волосы в разные цвета или тому подобное. А действительно странных, в духе поедательниц чайной заварки, наркоманок и т.п.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
УХ ты, сидит такая, объебаная, жует чайный пакетик. С радужной прической)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем чайный пакетик? Ложечкой прям из заварного чайника) (ибо видел именно так)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

после чая на дне осталась заварка.не идти до ведра же.ЛЛ не одобр

11
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит задуматься почему они возле тебя обитают...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как таковые рядом не обитают. Они сами меня находят)

P.S. под наркоманками не имел ввиду тех кто упарывается крокодилом или героином, а тех, кто например закапывает в нос капли для "увеличения глазного давления" (не помню как это точно описывается) и другие "незапрещённые" способы получить удовольствие из аптечки.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты очень симпатичный парень. Я б в свое время замутила.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как и сказал, у меня в жизни ничего не бывает просто :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка вообще-то, а написать можно все, что угодно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это я понял)
Шутка-юмора такая)
Автор поста оценил этот комментарий

Я б тоже замутил, и мой пол совпадает с указанным

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не один такой, ура!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подругам симпатичных).
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не сри там где кушаешь :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ни с кем не заводить отношения на работе, подожди до корпоратива, там видно будет кто есть кто

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут если один отдел, то да. А если вас там 2к людей и 2 корпуса отдельных?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, раздолье!

3
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере эстетически плюс

1
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза радуются, руки работают
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть святое правило: "Не гадь там где жрешь". Применительно к ситуации - не трахай коллег. Баб куча вокруг, а хорошей работы - мало. А пара-тройка бывших на работе ничем хорошим не кончится по определению.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему куча красивых девушек в компании, где работаешь, которые ПРОСТО радуют глаз - это лучше, чем куча некрасивых девушек, или их отсутствие. Хотя мужской коллектив, на мой взгляд, для работы намного удобнее. Секс с коллегами - это мина, но которую наступаешь, и она тебе половину твоего "имиджа делового человека" к херам в пух и прах. Особенно в исключительно мужском коллективе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем нравиться куче средненьких, но не твоих, когда есть одна, но твоя?

Автор поста оценил этот комментарий

было мне 16, в далёком 2002, работал в Копейке (рубль-бум) - я 1 парень (кроме начальника), и ещё сначала 3 девушки, потом ещё 1 устроилась (всего 4 стало), и всем от 20 до 28. не все прям красавицы (на мой вкус средние, была одна чуть полная), но сначала обеды начали мне таскать, потом курить со мной постоянно, потом и сами погулять звать, потом и омой ходить чуть не по очереди...короче как сказка для меня была, а отрицательных сторон и не было даже (для меня, хотя между собой иногда ругались).. Потом переехал далеко и всё общение, естественно, прекратилось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку