Ты же не хотел

Иду по улице и впереди меня девушка по телефону говорит. Фраза от неё сделала весь мой день - "Я же тебе говорила давай поженимся,давай поженимся, ты же СУКА не хотел, что сейчас то начинаешь?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

История подруги. Познакомилась с парнем. Любовь-морковь решили женится. Съездила к нему домой. С родственниками все ок. все от нее в восторге, особенно будующий свекр, мама жениха "не рано ли?" В итоге мама настояла обождать, жених бросает нашу героиню. Подруга пару месяцев бегала за ним, хотела узнать причину подлого поступка и образумить нашего героя. Узнала про наветы мамы, подумала, прикинул что будет дальше и через полгода таки выскочила замуж очень хорошо. В браке года три и все эти годы горе-жених пишет и звонит ей, покупая новые симки, атакует соцсети. Лично видела, как он плакал в предбаннике туалетного клуба где они случайно встретились

раскрыть ветку (43)
71
Автор поста оценил этот комментарий

А я подумал, она за батю его вышла замуж, вот это было бы особенно шикарно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Батя хороший мужик, но жена у него! Ух, огонь! Спалит к черту)
ещё комментарии
88
Автор поста оценил этот комментарий
Мама просто от юбки не хотела отпускать сынка.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Ее тоже можно понять, все быстро завертелось и закрутилось. Для нее это неожиданно. Но своим страхом она его на несколько лет из колеи выбила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все рано или поздно женятся и сваливают из семейного гнезда, не вижу смысла вставлять палки в колеса.

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Туалетный клуб?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Предбанник туалетного клуба. Предбанник тоже не стоит забывать

21
Автор поста оценил этот комментарий
Я заинтригована. Знаю про бдсм клубы, но туалетные..
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет никакой тайны - мы собераемся 3 раза в неделю, предварительно выпиваем литр молока с селёдкой.

В результате коллективно срём в туалетном опенспейсе, обсуждаем насущные проблемы, а иногда вместе смотрим хорошие комедии с сортирным юмором. Атмосфера сказочная!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит заманчиво, как к вам записаться?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Травы ещё наверно пьёте какие-то?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах)) автозамена, имела ввиду в предбаннике туалета, который находится в клубе
10
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло ей, во-время соскочила.

Автор поста оценил этот комментарий
Шах и мат, сучки (с)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку