«Ты забрал мои лучшие годы жизни»

Девушки красивые, вы считаете, что это работает только в одном направлении? Несколько постов о «скрытой вазэктомии» меня натолкнули на пару мыслей.

У меня была ситуация схожая по «украл у меня годы жизни», а по факту она была виновницей сего торжества и не могла выносить ребёнка. Были замершие беременности. А я был виноват со среднестатистическими результатами по спермограмме, с операцией на варикоцеле (что ещё круче сделало мои результаты) и, по итогу, всё-равно именно я был виновен, по её мнению, в неудачах с беременностями. В конечном счете, она мне изменила и «протестировала его спермограмму», а результат — замершая беременность. Я думал что это моя опять «проблема». Но Боги так сложили карты что обман был раскрыт.

Нахуй ваши приколы, барышни, нахуй. Я сейчас живу с прекрасной девушкой, у неё нет возможности иметь собственных детей. А я за 13 лет брака на столько наелся этого дерьма, что мне вообще никто не нужен. Возможно, через 1-3 года мы подумаем о приемном. Это правда.

И да, это ваш пол у меня спиздил мои годы жизни, говоря что «всё у меня ок — иди ты сам проверяйся». Я хотел пиздюков. И был молод. И кончал по 10 раз в день.


Желаю абсолютно всем добра и нетоксичных отношений, где вы говорите друг с другом, честны и не обвиняете своего любимого(ую) в собственных неудачах.

Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, пожалуйста, по операции. Сложно? Долго? Стало лучше? Мне тоже нужно сделать, ещё не решился

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, стало намного лучше. Делали под общим наркозом, после операции я поел прямо в палате, поспал ещё минут 30-40, оделся и поехал домой :)

Восстановление до полной силы моей заняло где-то 1 месяц — тогда я пошел в качалку уже опять.

Процент там какой-то повысился. Важная метрика какая-то.

Решаться тут нечего — сходите у доктору, вам все назначат.

Мне вышло года 3-4 назад в 20 тысяч рублей. Недорого.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Коково семя-таково племя. Живчики у тебя херовенькие, плодовитый ты наш.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пойди ка ты нахуй, уебан ты недоделанный

13
Автор поста оценил этот комментарий

я был почти в такой же ситуации, тоже 13 лет, тоже хотел детей, а девушка нет.
Просто каждый на своем стоял, в итоге разошлись - но только я никого не виню, никто у меня не отнимал лучшие годы жизни - я их прожил так как прожил..

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вижу, что я своим постом за больное тебя задел. Сори, не хотел.

15
Автор поста оценил этот комментарий

"хотел пиздюков"... Кмк, отец из вас так себе будет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кмк иди нахуй

39
Автор поста оценил этот комментарий

скажу тебе автор - так, прости но какой же ты баран, если считаешь что девушка украла у тебя лучшие годы твоей жизни. Нахрена вообще нам тут подробности что тебе оперировали твои колокольчики...?

А я за 13 лет брака на столько наелся этого дерьма

а кто тебя просил есть дерьмо 13 лет?!
девушка привязала к батарее и насильно кормила дерьмом?!
ты или тупой что не понимал этого или сам способствовал тому чтобы жить в таких условиях (не предпринимаю ничего чтобы это прекратить, если не мог изменить). Открою тебе страшную тайну - виноват во всем этот только ты..

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь зла братан, не так ещё накосячишь за свою жизнь. Да и ты прав на счет этого :)

А про колокольчики — да похуй братан

показать ответы