Ты справишься!

В универе был у нас достаточно суровый препод по ТАУ (теория автоматического управления).

И вот, на одном из практических занятий вызывает он очередного студента для решения задачи. П-препод, С-студент.

П: Иванов, к доске!

С: Можно не я, у меня не получится..

П: К доске, я сказал! Все у тебя получится!

Студент нехотя плетется к доске.

П: Чего стоишь? Сотри все с доски.

Через минуту:

П: Стер? Молодец, я ж говорил, что у тебя все получится, садись. Петров, к доске!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, есть еще кто то в этой вселенной кто конкретно встрял с этой профессией)) КИП или АТПиП, учусь в колледже, последний курс будет. На самом деле профессия интересная, но как нам все твердят, скоро всех машины на ней заменят.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В России?) На поколение хватит)
1
Автор поста оценил этот комментарий

КИПовцев то  машины заменят? нуну :) а кто будет чинить сломавшиеся средства замены КИПовцев? )

Автор поста оценил этот комментарий

Орел ГТУ. ФНТ и АП. (долго писать). Них там интересного нет...

З.Ы. При случае Варгашкин сила! Привет ему!

Автор поста оценил этот комментарий
Что за профессия то? Чем занимаются люди с ней?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там разные направления. Есть те кто будет обслуживать датчики давления, температуры, сужающие устройства, расходомеры, уровнемеры - следить, заменять в система автоматич. управления, это монтажники, слесаря. Повыше, там нужно следить за работоспособностью и правильной работой системы, настраивать приборы, регуляторы, исп. механизмы и т.д. Есть те кто проектируют всю систему в целом, это прям элита профессии вроде)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А настройка это не обслуживание?

Автор поста оценил этот комментарий

киповцы и автоматизация

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку