Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ты рыбачка, я моряк. Как Европа расходится с Украиной

Ты рыбачка, я моряк. Как Европа расходится с Украиной Политика, Украина, Европа, ПАСЕ, Россия, Экономика

Решение ПАСЕ вернуть России свои законные места, ознаменует крутой поворот Европы в отношениях Украины.


Товарооборот


Пять лет бессмысленной, антироссийской истерии на Украине, доведут кого хочешь, довели они и Европу. Постепенно и все уверенно, Европа начинает понимать, что все обвинения Украины в отношение России беспочвенны, не совсем корректны.


Тем более пока Европа терпит немалые убытки в санкционной войне с Россией, Украина в это время только увеличивает торговый оборот со своим "старшим" братом!


Например, товарооборот Украины с Россией в 2017 году вырос на 40% по сравнению с 2016 годом, а 2018 году он уже вырос на 16% по сравнению с 2017 и составил 15 миллиардов долларов США.


Нормально, да?! Несмотря на все крики и вопли о выдуманной агрессии со стороны России, Украина, с тем же агрессором, активно наращивает с ним торговлю. Когда вы в комментариях или где, услышите, как свободную и незалежную Украину обижает Россия, покажите ему эти цифры, может это поможет ему задуматься?


И для Европы, такой двойной ход Украины не секрет, и потихоньку начинают появляться такие вопросы.


Вопросы


Почему мы должны терпеть убытки в торговле с Россией, в то время пока Украина активно торгует?


Ради чего сохраняются санкции? Если понятно, что Россия не агрессор, так как с агрессором не наращивают торговлю! Это как бы Сталин с Гитлером во время Великой Отечественной Войны увеличивали товарооборот между своими странами.


Зачем нужны санкции по Крыму? Если всем понятно, что все население полуострова, 100% проголосовало за вхождение в Россию, это был законный референдум, и Крым всегда был Российский.


Голосование в ПАСЕ по моему личному убеждение, это постепенный отход Европы от санкций и антироссийской риторике.


Взято из источника - https://zen.yandex.ru/media/smarttatar/ty-rybachka-ia-moriak-kak-evropa-rashoditsia-s-ukrainoi-5d135f29a0cd1d00af105c68

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

О Господе, вроде нормально шла заметка, а потом "...100% проголосовало... Крым всегда был Российским". Напомню, в 1783 Российская империя аннексировало Крым. Вот тогда он стал Российским, а в 1954 он стал Украинским, а в 2014 опять стал Российским. Прям ВСЕГДА был, ога. Нельзя апеллировать к исторической данности, потому что тогда могут возникнуть много проблем, если это соблюдать во всех случаях. Прикиньте сейчас потомки римлян начнут говорить, что это всегда принадлежало Римской империи, так что отдавайте назад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потомки всех людей, за исключением потомков племён майя, приходили в Россию отщипнуть "свой" кусочек. Ничего, как то справляемся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку