Ты еда?

В 9 месяцев, весело ползая по полу, я увидела паука. Мне хватило 5 секунд доползти до него, схватить и сунуть в рот. Маминой быстрой реакции оказалось недостаточно: паук был проглочен.

В 3 года я откусила кусок от стеклянного стакана, видимо бокал был вкуснее сока, налитого в него. Тут маму реакция не подвела, и стекла я не наглоталась.

В 4 года я прознала какая на вкус бегония и ободрала все цветы в детском саду. Когда последний выживший цветок поставили на верхнюю полку (безопасное, как им казалось место), я добралась до него, забравшись на пианино, вместе с которым и перевернулась. Поседевшая воспитательница нашла меня под музыкальным инструментом целой и невредимой с заветным листком во рту. Пианино не пострадало.

В 7 лет я не поверила, что аппетитный кремово-сливочный кусочек, который бабушка достала их холодильника, не мороженое, а дрожжи. Стоило ей отвернуться, как я уже откусила здоровенный кусок. Тут меня уже никто не спасал, дабы неповадно было.


Видать помогло, и я оставила свои гастрономические поиски.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то сожрал гигиеническую помаду с ароматом кокоса, которая принадлежала сестре. Уж очень она вкусно пахла, да и кокоса хотелось. Правда она была горькой и отвратной, но раз уж я начал, то закончил это дело. Даже живот не болел.

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Останавливаются на половине пути только трусы и слабаки.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько я гелей для душа перепробовала - не счесть. Но мой любимый до сих пор, который по цвету, запаху и консистенции - один в один шоколадный пудинг. Как-то в детстве я даже спала с бутылкой геля, но уже другого - с запахом апельсина с молоком. Тот аромат казался мне просто божественным, да и сейчас кажется.
9
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже помаду в детстве пробовал. и мыло. я знал, что это не еда, но не верилось, что при таком хорошем запахе это может быть невкусно
Автор поста оценил этот комментарий

А я ела детскую зубную пасту со вкусом разных фруктов, пока родители не спалили

Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, уже слишком далеко зашел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку