Ты будешь звездой на TV

Ты будешь звездой на TV Комиксы, Eddlai608, Длиннопост
Ты будешь звездой на TV Комиксы, Eddlai608, Длиннопост
Ты будешь звездой на TV Комиксы, Eddlai608, Длиннопост

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была похожая ситуация. Все детство (до 11 лет) была "маминой дочкой". Все самое лучшее доставалось мне по первой просьбе, не давали никак помогать взрослым так как "вот вырастешь и будешь убираться/готовить/делать дела, а сейчас иди и поиграй", делала только то что хотела и когда хотела. Все это в обмен на то, что мне вообще нельзя было выходить из дома никуда кроме школы так как на улице маньяки-педофилы-дураки и я должна была быть идеальной дочерью перед всеми ее знакомыми.
А потом у нее в один момент находят рак, она быстро слабеет и пока отец работает 24/7 чтобы иметь возможность покупать лекарства (которые она не пила, так как "ее подруга-знахарка сказала что не поможет") вся забота о ней скидывается на меня. И вдруг оказывается, что если ничему не учить ребенка он... НЕ БУДЕТ НИЧЕГО УМЕТЬ. И на протяжении двух лет я понемному осваивала как правильно стирать, варить суп, убираться и мыть пол, под ее постоянные крики и рыдания о том какая я бесполезная, ничего не умеющая тварь. Хотите оценить уроовень моей заебаности? Каждый раз когда ей становилось хуже и ее забирали в больницу - я радовалась что смогу хоть пару недель спокойно пожить. Я не то что навещать ее не хотела, даже когда сообщили о ее смрети - мне пришлось губы до крови кусать чтобы заплакать перед отцом, чтобы он не подумал что мне не грустно.
Сука, я уж думала что прошло достаточно времени и это меня уже не трогает, а сейчас снова себя ненавижу. Не знаю зачем написала это все. Вспомнилось. Я это еще никому не рассказывала. Может, если расскажу станет лучше. Простите.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не должны себя ненавидеть! Тяжело, когда на ребёнка такое сваливается. Вы ни в чём не виноваты

6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень тронула ваша история...  Не жалейте о том, что сделали :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам к психологу?

В смысле у вас определенно травма и она совершенно точно мешает вам жить.

У моей подруги была схожая ситуация, она была у мамы единственной, и мама у нее была единственной и в итоге когда мама умерла, подруга заболела дипрессией. Тогда ее вытащили антидепрессантами, но после них ужасно сложный отходняк, потому что организм привыкает. Нынче зимой у нее было обострение и она прошла к психологу и ходит к нему уже полгода. Он ей правда помог, и она говорит что многие детские проблемы с ним разобрала и они продолжают над этим работать.

Самое странное что иногда она рассказывает мне что они с психологом дошли до каких то совершенно очевидных лично для меня, вещей.

Если это гнетет вас, если это проблема, то ее не стоит игнорировать и замалчивать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку