Тэбэ пи*^да или как Плутон по Меркурию транзититит. Советы астрологов

Обратилась я давеча к астрологу.
Настал день Х.
Астролог: я посмотрела, наверное тебя не покидают мысли, что ты дура, и прям глупая. Внимание у тебя страдает. Ну вот это все из за транзита Плутона по Меркурию у тебя.
Нет? Все как обычно? В аварию попала? Ну вот это тоже из-за Меркурия.
Норм было? Так это только начало, вот он во вторую фазу зайдёт, там покажет себя.
Ну еще до 23года.
А потом другой транзит пойдёт, по второму дому…
Как себе помочь?
Да никак, деточка, Меркурий не прорабатывается. Лучше ща руль не садись просто и учеба сейчас бессмысленна, все равно ничего не поймёшь.
И вообще решения что ты в эти 2 года приняла - пожалеешь..
Хорошие транзиты?
Да нет их сейчас, ну и не будет пока.
Когда жизнь наладится? Да лет через 5»

Послушала я все это и поняла - деточка, тэбэ 3,14зда.
Пошла и купила глицинчика в аптеке, для Меркурия. Хоть как то себе помочь в это нелегкое время 😅

А вы как прорабатываете свой Меркурий?)

Интересная История

120 постов352 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Приветствуются посты про любые интересные исторические события.

2. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

3. Запрещены посты и комментарии не по теме. В случае несоответствия тематике сообщества или не информативности - пост будет удален в общую ленту, комментарии будут скрыты.

4.  В сообществе не приветствуются фейки, вбросы, теории заговора, конспирология и новая хронология.

5. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть поста.

6. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации, флуд. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

7. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.