Найдены возможные дубликаты

Отредактировано non.private 1 год назад
+17

На машине написано - "мы короли Доты"?

Я просто по англицкому не ферштейн...

Интересно, какая у них там дотка...

раскрыть ветку 5
+3
"Моя король дота"
это если переводить с сохранением грамматики
+5

Если вкратце, то Блэк холл, вот какая дотка

+1

Интересно, какая у них там дотка...

Примерно такая. Тут походу пати на босса.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Не это Wow какаето

0

isme король дота

+36

по работе каждый день приходится общаться с неграми, живущими в африке: Сенегал, Малави, Конго, Эфиопия... Так вот ленивее людей просто нету. Они не хотят ничего делать. Они ждут, что прийдет белый человек и все за них сделает. Поэтому и живут в говне

раскрыть ветку 7
+14

Самое смешное, что за них и делают, их кормят лечат и как то одевают все эти благотворительные организации, хотя нужно просто отдавать действительно нуждающимся

раскрыть ветку 3
+10

Эти самые организации и сделали из негров ленивых говнюков. Если раньше приходилось самим что-то делать, то сейчас сиди, да жди подачки. Ну или пойди и укради у кого-нибудь что-нибудь - это они могут.

+2

Ну мы тоже за них все делаем, но они хотябы платят за это, так что нам не обломно

+2

Им спецом гуманитарку кидают, чтобы сидели на жопе и деградировали, позже придёт белый человек и заберёт всё.

0

Так вот ленивее людей просто нету.

Аналогично слышал от коллеги по работе. Он в авиации служил, возили гуманитарку. Так пиздюлями нигерров заставляли разгружать. То они проебывались, то таскали по чуть-чуть. Возле аэродрома одни нигры с голодухи дохли, а другие, с калашами - обжирались едой. Гнилой народец, короче.

-6
Карго культ во всей красе.
раскрыть ветку 1
+8

Культ Карго - это когда взрослые верят что вещи белым достаются просто так, от богов, строят себе псевдовещи и поклоняются им, а тут дети мастерят себе игрушки.

ещё комментарии
+26

я тоже в детстве машинки собирал из подручных материалов: катушки ниток, коробочки, стёклышки, пластмасса и т.д. Правда, не от того, что других игрушек не было, а хотелось смастерить что-нибудь этакое.

+2

21 век , дети играют с картоном

+2

Да, Дедушка Мороз приносит подарки только тем детям, которые хорошо кушали в этом году...

+6

И что тут такого? Для моего ребёнка найденная на улице палка - самая лучшая игрушка, не смотря на то что дома полно игрушек.

+2
Цыган не хватает. Им тоже тяжко живётся.
раскрыть ветку 4
0

понятное дело, сразу угонят

0

Вот, они тут были, но ушли под звуки айнанэ нанэ

раскрыть ветку 2
0

А че не в небо?

раскрыть ветку 1
+1

Мы пиздюками в 90-е брали кусок глины, лепили шар, фиксировали на конце полуметровой гибкой палки. Потом машешь этим устройством, и кусок глины, оторвавшись от палки, летит в торец ближайшей пятиэтажки.

раскрыть ветку 1
0

Или коротко о варварстве.

+1

Интересные арт объекты получились. С более ушлым подходом легко бы на аукционе где-нибудь в Европе заработали кучу бабла.

+2

по запросу Карго культ много интересного можно увидеть. Игрушечные аэродромы в натуральную величину с самолетами из говна и палок.

+1

надо сыну показать, а то письмо деду морозу заставляет много думать

раскрыть ветку 12
+13
ееее, давайте равняться на полную жопу, чтобы понять как нам повезло
раскрыть ветку 1
+1

нет блять, дяде на улице давайте будем отдавать, что-бы вел себя лучше, я про то что они сами сделали себе игрушки

0

Люди которые с сарказмом ржут над верующими, заставляют своего ребенка писать херню несуществующему старику в красном костюме. Как это смешно и иронично.

раскрыть ветку 8
0

и чего? Ребенок может верить во что угодно, потому что у него детство, лучше пора, ни забот, ни хуя, пусть в сказке побудет, прежде чем вырасти и столкнуться со взрослой жизнью.
И для корректного сравнения: Человек который ржет над религией пишет письмо деду морозу, а не поддерживает веру ребенка в сказку. Вы сказочный

раскрыть ветку 7
-1

Сын напрашивается на губозакатывательную машинку?)

0

ХЗ в моем детстве тоже были игрушки из подручных материалов.

Посмотрели робингуда - все мастерят себе луки, стрелы.

Увидели мушкетёров - крышки проткнутые палками и перья.

Кораблики и машинки делали из палок и гвоздей.

И весело жили я вам скажу.

Сейчас смотришь на деток и ужасаешься. Купи, купи, купи. Или он лох потому что ему не купили...

0
Сделано из говна и палок, в прямом смысле слова.
0
Из говна и палок?!
0

зато у них тепло всегда

0

Второй пацан случайно не от европейца? Черты и форма лица очень уж европейские.

0

зато с детства накуренные

0

Почему они не работают?

раскрыть ветку 4
+8
раскрыть ветку 1
+1

И ничего не ем, не ношу одежду, и не могу покупать лекарства. В отличии от бизнесмена.

+4

Нахуя? Лучше лежать под пальмой, ООН и благотворители накормят

0

В смысле не работают, это завод по производству игрушек)

0

Кнопочная труба! Вот нищеброд то!

раскрыть ветку 1
+1

Вот что я называю из говна и палок!

0

норм.. зато потом не пропадёт, из говна и палок сделает автомат и будет бабло сшибать

раскрыть ветку 1
+1

Просто он ленивый. Бизнес тренеры говорят что если захочешь добьешься. Если нет в стране нужно уехать за рубеж и там купить

Похожие посты
728

Набор для торопыжки

Игрушечные пупсы - это прикольно, но когда детеныш рождается даже меньше куклы...

Моя кроха родилась на 28 неделе с весом 1430 гр. И одна из первых проблем, с которой я столкнулась - в детских магазинах нет вещей, рассчитанных на таких крохотулек.

Пока лежала с дочей в больнице, было особо не до вязания, микрошапочками и носочками выручали бабушки. А после выписки начала вязать сама.

Столкнувшись с такой проблемой, у меня появилась идея фикс - хоть как-нибудь помочь остальным крохотулям. В течение года было связано 7 разноцветных комплектов: носки, шапка, плед и осьминог. Все это дело отправилось в детскую реанимацию, в которой выхаживали мою кроху.

На пикабу многие вяжут... И я искренне желаю, чтобы наши рукоделы и рукодельницы с такой проблемой никогда не сталкивались... Но если вам не жалко клубочка ниток, свяжите такой набор и передайте в реанимацию. Даже такая мелочь поможет манюне-торопыжке в первых непростых шагах в новую жизнь

80

Младенец за 400 долларов. Как в Кении продают и покупают детей, в том числе для жертвоприношений

Младенец за 400 долларов. Как в Кении продают и покупают детей, в том числе для жертвоприношений Кения, Негатив, Похищение, Жертвоприношение, Дети, Новости, BBC, Африка, Длиннопост

В Кении процветает нелегальная торговля украденными на заказ детьми. Сотрудникам программы Би-би-си Africa Eye удалось внедриться в преступные группировки, занимающиеся продажей младенцев. Купить ребенка там можно примерно за 400 долларов США.

Сыну Ребекки исполнилось 10 лет. Но это все, что ей о нем сейчас известно. Может быть, он живет, как и она, в Найроби. Или где-то еще. Но в глубине души она подозревает, что сына уже может не быть в живых. Последний раз она видела своего первенца Лоренса Джозайю, когда ему был всего год, а ей - 16. Это случилось в марте 2011 года, в два часа ночи.

Ребекка задремала, понюхав носовой платок, смоченный авиационным топливом, которое на улицах Найроби продают как дешевый наркотик. Ей нужно было набраться храбрости, чтобы начать выпрашивать деньги у прохожих. Ребекке было всего 15 лет, когда ее мать больше не могла ни содержать ее, ни платить за школу, и в результате девочка оказалась на улице.

Там ее заметил взрослый мужчина, который обещал на ней жениться, но бросил, как только она забеременела. Ребекка родила Лоренса Джозайю. Она растила мальчика чуть больше года вплоть до той роковой ночи, когда ее сморил сон. Больше своего сына она не видела никогда.

Младенец за 400 долларов. Как в Кении продают и покупают детей, в том числе для жертвоприношений Кения, Негатив, Похищение, Жертвоприношение, Дети, Новости, BBC, Африка, Длиннопост

Сына Ребекки украли ночью. "Я надеюсь, что однажды он вернется", - говорит она

"У меня есть другие дети, - говорит Ребекка, сдерживая слезы, - но он был моим первенцем, он сделал меня матерью. Я искала его по всем детским домам, искала в Киамбу (город в Кении), искала в Кайоле (район Найроби), но так и не нашла".

Ребекка по-прежнему живет все на тех же улицах Найроби. После того, как исчез ее сын, она родила еще троих детей, девочек в возрасте восьми, шести и четырех лет. Однажды незнакомый мужчина попытался украсть ее младшую дочь. До этого он несколько дней слонялся по окрестным улицам. В свое оправдание он заявил, что годовалая девочка попросила его купить ей какой-то напиток. Тогда Ребекка проследила его путь до парковки, где его ждала некая женщина. На следующий день он вернулся на место "охоты".

BBC

История Ребекки далеко не уникальна, особенно среди обитателей трущоб. Трехлетний сын Эстер исчез в августе 2018 года. "С того самого дня, - сказала она, - у меня не было ни минуты покоя. Где только я его не искала! Обошла все детские дома вплоть до Момбасы". Еще одна мать, Кэрол потеряла своего двухлетнего сына пять лет назад, его тоже похитили ночью. "Я так его любила! Я бы простила их, если бы они вернули моего ребенка!", - говорит она.

В Найроби процветает торговля детьми. В течение года журналисты программы Би-би-си Africa Eye расследовали черный рынок, на котором покупают и с огромной прибылью продают детей, похищенных у бездомных матерей.

Би-би-си также обнаружила доказательства, что в этот нелегальный бизнес вовлечены сотрудники уличных поликлиник для бедных и даже работники больших государственных больниц, помогающие выполнить заказ на похищение ребенка. Чтобы выявить тех, кто злоупотребляет служебным положением, сотрудники Би-би-си решили "купить" ребенка, оставшегося без родителей. Для этого мы связались с работником больницы, который сначала совершенно законным образом перевел опеку младенца на себя, а потом напрямую продал его нам.

В краже детей задействованы самые разные слои кенийского преступного мира - от наркоманов, пытающихся любыми средствами достать деньги на очередную дозу, до преступных группировок, причем часто они работают в тандеме. В первой группе немало таких персонажей, как алкоголичка и наркоманка Анита, которая живет в трущобах и крадет детей до трех лет у матерей, подобных Ребекке.

Наши коллеги узнали об Аните через ее подругу, которая попросила не разглашать ее имени и называть ее Эммой. По словам Эммы, у Аниты есть несколько способов похитить ребенка. "Иногда она сначала вступает с матерью в разговор, чтобы понять, не подозревает ли та о ее намерениях, - рассказала Эмма. - Иногда она подсовывает ей снотворное, или дает нанюхаться клея, а иногда просто начинает с ребенком играть. Так или иначе, но своего она добивается".

Эмма помогла разоблачить женщину, которая, как ей было известно, крадет детей у ничего не подозревающих матерей

Притворившись потенциальными покупателями, журналисты Africa Eye договорились о встрече с Анитой в одном из баров в центре Найроби, где часто собираются уличные торговцы. Она рассказала нам, что ее босс, местная предпринимательница, постоянно давит на нее, требуя похищать как можно больше детей. Анита не стесняясь поведала, как ей удалось украсть очередного ребенка: "Мать оказалась на улице совсем недавно, и еще не знала, что к чему. Она доверила мне своего ребенка, и теперь он уже у меня".

Клиентами женщины, на которую работает Анита, иногда становятся бесплодные пары - "для них это как усыновление", - объясняет она. Но иногда детей покупают для того, чтобы "принести в жертву". "Да, - сказала нам Анита, - их приносят в жертву, такие дети просто исчезают и больше их никто и никогда не видит". Об этом говорила и Эмма, туманно намекнув, что некоторые покупатели берут детей "для ритуалов".

Но на самом деле после того, как Анита продает украденного ею ребенка, она уже не знает, что с ним случается дальше. От своей "начальницы" она получает 50 тыс. шиллингов (порядка 460 долларов США) за девочку и 80 тыс. (730 долларов) - за мальчика. В среднем на улицах Найроби за похищенного ребенка платят именно столько.

"Эта дама (предпринимательница), - сказала Эмма, - не говорит, что делает с детьми. Я как-то спросила Аниту, знает ли она об их дальнейшей судьбе, и та ответила, что ее это нисколько не волнует, попадают ли они в руки колдунов, или куда-то еще. Пока ей платят, она вопросов не задает".

Вскоре после первой встречи Анита позвала нас на вторую. Оказавшись на месте, мы увидели младенца у нее на руках. Она рассказала, что это - пятимесячная девочка, которую она похитила всего несколько минут назад, воспользовавшись доверием матери. "Она мне ее дала на секунду подержать и я с нею тут же и убежала", - сказала Анита, добавив, что у нее уже есть покупатель, готовый заплатить 50 тыс. шиллингов. Тут Эмма попыталась вмешаться, сказав, что у нее есть покупатель, готовый заплатить 80 тысяч. "Хорошо, - согласилась Анита, - завтра все и сделаем".

На фото Пятимесячная девочка, видимо, украденная в Найроби

Встреча была назначена на пять часов вечера. Поскольку жизнь ребенка оказалась в опасности, мы уведомили полицию, которая собиралась арестовать Аниту и спасти ребенка сразу по завершению сделки. Скорее всего, это было последней возможностью спасти девочку.

Но Анита на место встречи так и не пришла. Мы безуспешно искали ее несколько дней, но найти ее смогла Эмма - и только через несколько недель. Та сказала ей, что нашла покупателя, который предложил еще больше, и она уже потратила эти деньги на то, чтобы построить себе двухкомнатный жестяной "дом" в одной из трущоб. Ребенок бесследно исчез. Дело о похищении остается открытым.

Статья большая, внутри гораздо больше материала

Показать полностью 3
948

Ответ на пост «Опасные игрушки» 

Гуляем в парке возле дома с подругой и нашими детьми. Дочки моей на то время лет 5-ть, в парк этот ходили постоянно, ну как постоянно, в этом парке прошло моё детство, а потом и с дочкой гулять начали. И тут замечаем, что появляются два братика - близнеца (ну такие из чернявых, говорливых и у которых обращение "слюшай брат" вместо вздоха) лет по 7-8 с дедушкой и с такими как описал автор ПОСТА автоматиками, которые стреляют пульками. Наши с подругой дети бегают - катаются, а я боковым зрением смотрю что эти двое из ларца этими автоматиками сначала хаотично стреляли, а потом по детям на площадке начали. Хватаю одного из них за шкирку и лёгонько тряханув его объясняю, что если хочется стрелять по живым мишеням, то это может быть мамапапа или вон твой дедушка (которому кстати на всё пох** и сидит втыкнутый в газету) ...ну, объяснила и вроде как понял чертёнок, ибо испуганно кивал головой и просил отпустить...отпустила. Сразу ко мне подошла знакомая бабушка, которая гуляет в этом сквере с внуками и по совместительству мама моей соседки. Б - бабушка, я - это конечно я)))

Б: - ты зачем их (братиков - акробатиков) трогала?

Я, в афиге: - в смыыысле? Они по детям вообще-то стреляют.

Б: - они не давно переехали к родственникам, и их (кивает в сторону головой в сторону двора где эти дети поселились) там целая диаспора

Я - и чЬтооо?

Б: - они на днях девочки в руку пулькой попали, так мама девочки, одному из братиков который стрельнул подзатыльник дала. Ты бы видела, что началась...

А началось вот что, дедушка, который вечно в газету втыкает молча забрал этих пиз***ов, видно всё дома рассказал и через 5-ть минут все родственнички бедного мальчика были в сквере готовые линчевать ту, которая посмела дать подзатыльник их дитоньке. Спасло то, что в этом сквере гуляют все так сказать свои, защитили маму девочки, которой в руку гаденыш выстрелил с автоматика пулькой...

Я в шоке от позиции взрослой и вроде умной женщины по принципу "хата с краю", "не тронь говно" и т.д.

Но, пока мы выслушивали историю под названием "страсти - мордасти" в это время реально началась жесть...нет, нас не пришли убивать родственники этих двух маленьких уродов. Во время диалога с этой недобабушкой я смотрела за своей дочкой, сидит на скамейки с ребятами, болтают и тут я вижу что к ним подходят эти два уродца и направляя свои автоматики на мою дочку что - то говорят...секунда...я на страте, но дочка быстрее встает со скамейки и идет в мою сторону, встречаемся на середине пути и первое что она мне сказала: "мама, мне не больно, ты только посмотри что там, а то мне страшно"...ахереть, теперь и мне стало страшно....нееее, не так, Я была в ужасе от того почему моему ребенку не больно и просто страшно, куда смотреть и суууука кого первого идти убивать? Сели на скамейку...

- Шурка, где посмотреть?

-Мама ну там ниже бридж они стреляли, посмотри там что - то есть?

Я смотрю и не вижу, мозг, зрение...всё отключилось (но я молодец не психовала...наверно), прошу Алю (знакомую, с которой гуляли) посмотреть и слышу тихий злой шепот, если убрать мат, то коротко:

- Seiko.od, две пульки в одном колене и одно в другом, это то что я вижу

- Аля в смысле???

- Да без смысла….и трехэтажный мат.

Эти два малолетних урода просто расстреляли свои автоматики (сука-блин, детские игрушки) по ногам моей дочки…спасибо что, не особо целясь!!!!

Аля за две секунды была у скамейки где сидел почтенный дедушка, возле которого тусили братья – пиз***и, подходит и выхватывая у них пукалки разбивает в хлам об скамейку, разворачивается, не сказав ни слова подходит к нам. За ней тут же примелся дедушка (оказывается этот инфантильный урод видит иногда что- то кроме газеты и внуков) с криками:

- Вы сломали игрушки детям, дети плачут, сейчас придут их мамыпапыдяди и сам Аллах с папой Римским и милиционеры и вам места будет мало…или заплатите за сломанные говноавтоматы!!!

Это всё происходило минуты 2-3, этот цирк абсурда. Не знаю, как я себя собрала в руки, сидит моя дочка с пульками в ногах, чуть ниже колен реально дырки и что самое удивительное – крови нет, просто дырки в них пульки и синяки вокруг этих дырок…

И тут во мне проснулась МАМА, ЕВРЕЙСКАЯ МАМА))):

-СЕРЬЕЗНО? Вызываем 02. Я пишу встречное заявление и заключение с Травмпункт будет. Встречаемся через час здесь!!!

Дедушка (как по мне урод конченный) взяв в охапку маленьких уродовнуков ретировался.

Наша прогулка закончилась Травмпунктом где пульки достали каким-то странным изогнутым пинцетом (спасибо врачу и медсестричке за позитив и профессионализм, заболтали прибаутками мою дочку так, что она даже не поняла, ЧТО ПРОИСХОДИТ). На пару лет осталась память в виде маленьких дырочек как от оспы, только на ногах, ну и воспоминаний длиною в жизнь.

Пы.сы. Детей иногда надо воспитывать не только в словесной форме, дедушкибабушки иногда ЗЛО и да позиция «этожеребенок» вам же «яжеродители» аукнется, ибо меткость пульки они потом на вас будут отрабатывать.

Показать полностью
84

Символ 2021 года

Всем привет. Решила, что пора вязать бычков! Получились такие пухляши, рост 31 см. Милые, забавные. А вот недавно мне сказали, что слишком они культурные! Быки должны быть быками: с кольцом в носу и т.д. и переодеть бы их не мешало. Ну я воспитанная девочка, выслушала, поблагодарила и оставила их такими какие они мне нравятся.

Символ 2021 года Рукоделие без процесса, Бычок, Вязание крючком, Игрушки, Дети, Вязаные игрушки, Ручная работа, Длиннопост
Символ 2021 года Рукоделие без процесса, Бычок, Вязание крючком, Игрушки, Дети, Вязаные игрушки, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 2
408

Лайфхак для мужика: Когда в доме есть дети, а жена хочет новый миксер

Делаем ремонт. После демонтажа старых панелей на стенах обнаружились наклеенные газеты (1994 года выпуска). После изучения старых статей наткнулся на данный лайфхак).

Итог: мужики, не выбрасывайте старую юлу) она вам пригодится на 8 марта, ну или на день рождения жены)))

Лайфхак для мужика: Когда в доме есть дети, а жена хочет новый миксер Миксер, Жена, Лайфхак, Дети, Подарки, Юла, Игрушки, Газеты
66

Средневековые детские игрушки

Современный мир полон разнообразных игрушек для детей (ребенок 90-х во мне сейчас расплачется), а что было лет этак 1000 назад?

Расскажу на примере археологии Великого Новгорода X-XIV века. Отставить шутки про несчастное детство с деревянными игрушками, приколоченными к полу!

Всего в Новгороде за этот период найдено более 650 различных предметов, относящихся к игрушкам. Они часто воплощают три образа: коня, женщины (кукла) и птицы, есть такие, которые представляют собой имитацию предметов, которыми пользовались взрослые. Популярны были и игрушки для коллективных игр и соревнований.

Коней найдено более 45 штук, самые древние датируются серединой 10 века. Они бывали как плоские, так и объемные и даже на колесиках.

Средневековые детские игрушки Дети, Игрушки, История, Археология, Средневековая Русь, Средневековье, Длиннопост

Птички представлены утками, гусями и курами. Судя по сохранившимся отверстиям, некоторые из них стояли на палочке или имели выемку под хвост с перьями.

Средневековые детские игрушки Дети, Игрушки, История, Археология, Средневековая Русь, Средневековье, Длиннопост

С куклами ситуация интереснее. Не всякая игрушка предназначалась для детских забав: подобные игрушки часто несли культовое значение и причисляются к изображению домовых или языческих идолов. Кукол найдено мало, можно предположить, что в основной массе их делали из соломы или лоскутов ткани.

Другая группа игрушек доказывает, что дети во все времена любили играть в войнушку – найдено более 50 мечей. Большинство из них сделаны неаккуратно и вероятно были изготовлены детьми самостоятельно, но есть и экземпляры, где видна рука столяра. Игрушки по форме явно копировали боевые мечи, вот так дети подражали взрослым.

Очень популярны было коллективные игры. Самой массовой игрушкой являлись так называемые кубари (более 450 находок). Кубарь имел яйцевидную форму, на верхней части в центре делалось углубление для центрирования волчка при запуске. Кубарь обхватывался веревкой, к которой крепили палочку, и после запуска вращение поддерживалось подхлестыванием. Это соревновательная игра, побеждал тот, чей кубарь вращался дольше. Предок современной юлы или спинера?

Также делали кожаные мячики, которые набивались соломой или шерстью. Для каких  именно игр они предназначались неизвестно.

Статья моя, на основе работы Б.А. Колчина «Новгородские древности. Резное дерево».

Показать полностью 4
115

Сыночкина жадность

Мои первые изделия ( я занимаюсь игрушками ручной работы) все оставались дома, в кровати у сына. До момента, когда они обрели "товарный вид", у него их уже набралось штук 10. И нет, он не играет ими, он просто с ними спит, обложится всеми, самому места мало, но ни про кого не забудет. Затем у меня появились покупатели и заказчики, игрушки стали продаваться и моё дите видит что они есть, но ему почему то они больше не достаются. Честное слово, каждый раз когда я заканчиваю очередной заказ, я слышу от него фразу "Бозе мой, ну это не заказ я надеюсь?". Мой маленький жадюга.

Сыночкина жадность Игрушки, Ручная работа, Дети, Сын, Жадность, Длиннопост
Сыночкина жадность Игрушки, Ручная работа, Дети, Сын, Жадность, Длиннопост
Показать полностью 1
2584

Папа сделал для дочки гоночный симулятор из картона!

Видео без звука.

Отсюда - https://redd.it/ig5h9p

146

А в Африке дети...

А в Африке дети... Занзибар, Дети, Африка, Длиннопост

Рыбацкая деревня.

Занзибар. Очень контрастный и красивый остров. Местные в большинстве своем доброжелательны.
Нас предупреждали, что прогуливаясь в деревне нужно брать с собой разменную монету- конфеты.
Конечно, было немного страшно, когда из рук буквально выдрали пачку «барбарисок» и началась потасовка....
Дети просят подарить им обувь.... девочки засматриваются на цепочки и заколки... ну как засматриваются- хватают и требуют)))

В общем, одной прогулки хватило.

Уяснила одно- когда ваш ребенок будет биться в истерике, что ему подарили робота не той модели или куклу не того формата или телефон не той марки... покажите им, что ценно для других, что их 5 пар только кроссовок- это недосягаемая мечта мальчишки из африки. А иметь несколько платьев и одни босоножки- это заветное желание девочки
А поиграть можно и с покрышкой...

Водоросли и рыба на обед- это большая удача. Сладкое- если белые туристы угостят и если ты выиграл бой за конфету.

Ну а туристов туда манит голубой океан и коралловый песок

Показать полностью 9
4048

Как сын меня шокировал

Сыну 9 месяцев. Кладу его на диван, чтобы чистить ему зубы. Открываю рот и смотрю, что нёбо у него коричневого цвета. Жесть. И какие-то пузыри на нем, струпья. Как будто сгнило.  Даже потерялся, что делать дальше. Звонить скорую? Но как-то странно, ребенок себя нормально ведёт, активный, весёлый. А если с нёбом такая жесть, оно, наверное, должно жутко болеть.

Зову жену. Говорю упавшим голосом: Слушай посмотри, что у него во рту, что это?

Жена секунду подумав, берет щётку и снимает с нёба кусок коричневого гофрокартона, который сын отгрыз от коробки.

Картон прилип и разбух и выглядел реально очень страшно.

Хорошо, что скорую не вызвали:)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: