Найдены возможные дубликаты

Отредактировано non.private 10 месяцев назад
+17

На машине написано - "мы короли Доты"?

Я просто по англицкому не ферштейн...

Интересно, какая у них там дотка...

раскрыть ветку 5
+3
"Моя король дота"
это если переводить с сохранением грамматики
+5

Если вкратце, то Блэк холл, вот какая дотка

+1

Интересно, какая у них там дотка...

Примерно такая. Тут походу пати на босса.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Не это Wow какаето

0

isme король дота

+26

я тоже в детстве машинки собирал из подручных материалов: катушки ниток, коробочки, стёклышки, пластмасса и т.д. Правда, не от того, что других игрушек не было, а хотелось смастерить что-нибудь этакое.

+36

по работе каждый день приходится общаться с неграми, живущими в африке: Сенегал, Малави, Конго, Эфиопия... Так вот ленивее людей просто нету. Они не хотят ничего делать. Они ждут, что прийдет белый человек и все за них сделает. Поэтому и живут в говне

раскрыть ветку 7
+14

Самое смешное, что за них и делают, их кормят лечат и как то одевают все эти благотворительные организации, хотя нужно просто отдавать действительно нуждающимся

раскрыть ветку 3
+9

Эти самые организации и сделали из негров ленивых говнюков. Если раньше приходилось самим что-то делать, то сейчас сиди, да жди подачки. Ну или пойди и укради у кого-нибудь что-нибудь - это они могут.

+2

Ну мы тоже за них все делаем, но они хотябы платят за это, так что нам не обломно

+2

Им спецом гуманитарку кидают, чтобы сидели на жопе и деградировали, позже придёт белый человек и заберёт всё.

0

Так вот ленивее людей просто нету.

Аналогично слышал от коллеги по работе. Он в авиации служил, возили гуманитарку. Так пиздюлями нигерров заставляли разгружать. То они проебывались, то таскали по чуть-чуть. Возле аэродрома одни нигры с голодухи дохли, а другие, с калашами - обжирались едой. Гнилой народец, короче.

-6
Карго культ во всей красе.
раскрыть ветку 1
+8

Культ Карго - это когда взрослые верят что вещи белым достаются просто так, от богов, строят себе псевдовещи и поклоняются им, а тут дети мастерят себе игрушки.

ещё комментарии
+6

И что тут такого? Для моего ребёнка найденная на улице палка - самая лучшая игрушка, не смотря на то что дома полно игрушек.

+2

Да, Дедушка Мороз приносит подарки только тем детям, которые хорошо кушали в этом году...

+2
Цыган не хватает. Им тоже тяжко живётся.
раскрыть ветку 4
+1

Вот, они тут были, но ушли под звуки айнанэ нанэ

раскрыть ветку 2
0

А че не в небо?

раскрыть ветку 1
0

понятное дело, сразу угонят

+2

по запросу Карго культ много интересного можно увидеть. Игрушечные аэродромы в натуральную величину с самолетами из говна и палок.

+1

21 век , дети играют с картоном

+1

Мы пиздюками в 90-е брали кусок глины, лепили шар, фиксировали на конце полуметровой гибкой палки. Потом машешь этим устройством, и кусок глины, оторвавшись от палки, летит в торец ближайшей пятиэтажки.

раскрыть ветку 1
0

Или коротко о варварстве.

+1

Интересные арт объекты получились. С более ушлым подходом легко бы на аукционе где-нибудь в Европе заработали кучу бабла.

+1

надо сыну показать, а то письмо деду морозу заставляет много думать

раскрыть ветку 12
+13
ееее, давайте равняться на полную жопу, чтобы понять как нам повезло
раскрыть ветку 1
+1

нет блять, дяде на улице давайте будем отдавать, что-бы вел себя лучше, я про то что они сами сделали себе игрушки

0

Люди которые с сарказмом ржут над верующими, заставляют своего ребенка писать херню несуществующему старику в красном костюме. Как это смешно и иронично.

раскрыть ветку 8
0

и чего? Ребенок может верить во что угодно, потому что у него детство, лучше пора, ни забот, ни хуя, пусть в сказке побудет, прежде чем вырасти и столкнуться со взрослой жизнью.
И для корректного сравнения: Человек который ржет над религией пишет письмо деду морозу, а не поддерживает веру ребенка в сказку. Вы сказочный

раскрыть ветку 7
-1

Сын напрашивается на губозакатывательную машинку?)

0

ХЗ в моем детстве тоже были игрушки из подручных материалов.

Посмотрели робингуда - все мастерят себе луки, стрелы.

Увидели мушкетёров - крышки проткнутые палками и перья.

Кораблики и машинки делали из палок и гвоздей.

И весело жили я вам скажу.

Сейчас смотришь на деток и ужасаешься. Купи, купи, купи. Или он лох потому что ему не купили...

0
Сделано из говна и палок, в прямом смысле слова.
0
Из говна и палок?!
0

зато у них тепло всегда

0

Второй пацан случайно не от европейца? Черты и форма лица очень уж европейские.

0

зато с детства накуренные

0

Почему они не работают?

раскрыть ветку 4
+8
раскрыть ветку 1
0

И ничего не ем, не ношу одежду, и не могу покупать лекарства. В отличии от бизнесмена.

+4

Нахуя? Лучше лежать под пальмой, ООН и благотворители накормят

0

В смысле не работают, это завод по производству игрушек)

0

Кнопочная труба! Вот нищеброд то!

раскрыть ветку 1
+1

Вот что я называю из говна и палок!

0

норм.. зато потом не пропадёт, из говна и палок сделает автомат и будет бабло сшибать

раскрыть ветку 1
+1

Просто он ленивый. Бизнес тренеры говорят что если захочешь добьешься. Если нет в стране нужно уехать за рубеж и там купить

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: