Тяжесть бытия

Тяжесть бытия

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
445
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уговорила жена за джинсами мне смотаться, типа карманы размахрились и все такое.
Купили... карманы искуственно размахрены, модные потертости везде и в мудях тесно)))
раскрыть ветку (68)
139
Автор поста оценил этот комментарий

При примерке джинс всегда пытаюсь сесть на корточки. Если получилось и нигде не жмет, то и в дальнейшем жать не будет.

раскрыть ветку (45)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это первое, что нужно сделать при примерке же. Ещё можно нагнуться вперёд, иногда край может сильно врезаться в кожу.

раскрыть ветку (44)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у меня друг спрашивает, что делать, если джинсы лопнули в карме при приседании?
раскрыть ветку (39)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Вернуть на полку и не покупать их
раскрыть ветку (27)
68
Автор поста оценил этот комментарий

И быстрым шагом на выход)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Забыв там те, в которых пришёл.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Поправлять карму надо
11
Автор поста оценил этот комментарий
Карме?
Карма прохудилась.
Рекомендуется править в карму. Делать добрые дела, не корысти ради, а с удовольствием и пониманием.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если джинсы настолько малы, что лопнули при приседании, то это должно было быть понятно еще при попытке их надеть ))

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я джинсы не подходящие по размеру не могу даже на ляшку свою жирную натянуть, выше колена не пойдет. Куда уж там застегнуть. А если смогла в них влезть, то в 90% случаев они застегнутся. Редко бывает что влезла и не застегнула. Поэтому зачем мучить вещи которые малы и пытаться залезть в них с мылом?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У мужиков другая фигня. Вроде джинсы и налазят норм, вроде и застегиваются, вроде и стоя норм. А вот как сядешь на стул, а шов между штанинами съезжает вверх, и на причиндалы давит. Вроде бы не сильно, но за час-другой, сидения в офисе или авто, например, ужасная боль появляется. Некоторые джинсы шьют так, что у них вот это расстояние от уровня пояса до уровня соединения штанин коротковатое получается, и причиняет дискомфорт. Если так долго сидеть, потом эта боль в бубенцах становится постоянной.

Так что лучше реально приседанием сразу протестировать, жмут они, или нет. Иначе потом как минимум больно, а как максимум - фиг знает как это на потенцию влияет....

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметила ещё что сложно найти просто прямые штаны мужские, почти все снизу заужены. У мужа икры большие и узкие штаны тоже дискомфорт доставляют.
Первое что он делает при примерке штанов, начинает неистово приседать и ноги вытягивать/поднимать.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, как я понимаю эту проблему с зауженными штанинами. Я тощий, и в зауженных джинсах выгляжу просто как педик. Фе.

А еще, при плотном прилегании ткани, волосы на ногах не могут нормально пробиться сквозь кожу, и начинают врастать. Потом все ноги в прыщах. Жесть.

Еще один косяк: зауженные части штанин постоянно норовят стянуться вверх к коленям, и получается вид, как у старого физрука, с подстрелянными трениками и выпирающимо коленками...

Приноровился сразу при выборе измерять ладонью ширину штанин на уровне икр, чтоб лишний раз их в примерочную не таскать.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю по каким магазинам вы ходите.

Классических моделей джинс/брюк везде полно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По каким - по каким, по дешевым! )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почистить карму, не?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно отдать продавцу любому, чтобы он списал. Необязательно говорить, что это из-за тебя, если стесняешься. А вот другому покупателю будет неприятно взять с полки испорченный товар
6
Автор поста оценил этот комментарий
Край разносит я и норм. А вот сесть и сжать яйца, это стремно. Самое интересное, что много кто носит в обтяжку яиц джинсы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, вот, что это оказывается в примерочной у мужа при при примерке джинс - и наклоны, и взмахи ногами, и приседание плие и все для того, чтобы понять жмёт или не жмёт!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. С первого раза прочитал последнее слово как "жопу"

Автор поста оценил этот комментарий
А иногда край жопы может сильно вылезать из джинс.
это тоже нужно учитывать
10
Автор поста оценил этот комментарий
И куда жена смотрела: нельзя чтобы тесно.
раскрыть ветку (8)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, жена смотрела чтобы попа аккуратно выглядела, чтобы модно и цвет. Да, джинсы действительно мне покупали)))
раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Бля....🤦 Ещё маму попроси...
раскрыть ветку (6)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно это, лет двадцать как умерла.
раскрыть ветку (3)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Что сложного то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже черный юмор
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так-то?
1. Со стороны лучше видно как сидят, не залезает ли шов задницу.
2. Не надо набирать в примерочную сразу несколько размеров. Особенно если присмотрел две модели.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы даже в туалет по одной не ходите

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас почти все джинсы 👖 такие, больше похожи на рейтузы,как лягушка, особенно низ сузили ,бесит,зато бля модно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фасонов сейчас полно: хочешь- прямые, хочешь- слим, хошь- скинни, хошь- бананы,хошь- широченные. Что все ноют про узкие джинсы? Имхо, у чуть зауженных джинс силуэт выглядит лучше

9
Автор поста оценил этот комментарий

и в мудях тесно

У вас что там причёска в стиле африкано?

раскрыть ветку (4)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, честные пикабушные дециметры заворачиваю))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дециметры не сворачивать, а оборачивать вокруг себя уже надо.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чревато, можно не туда завернуть при субтильной фигуре.

Тьхублять, придёт же в голову такая хуйня )))

Автор поста оценил этот комментарий

Руссиано

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я мужа шесть лет уговаривала штаны новые купить. В старых штанах я уже и карманы перешить успела, и заштопать пару раз. В прошлом году таки сдался и мы купили новые штаны! Считаю это маленькой победой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

это женские наверное )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не пикабушечные джинсы, естественно в мудях будет тесно
1
Автор поста оценил этот комментарий

если в мудях тесно,то нужно что то менять...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мудя

Автор поста оценил этот комментарий
Даа, прикупил как то поддавшись моде джинсы с подтертостями, не прошло и полгода как все поддтертости превратились в дыры,больше таких ошибок я не совершал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку