Тяжело быть блогером

Не так уж давно я погрузилась в мир блогерства, регистрируясь на популярных платформах, надеясь привлечь внимание и добиться лайков, а также распространения моих постов. В моих глазах это был шанс поделиться своими творческими идеями с нашей огромным онлайн-сообществом. Меня нисколько не интересовала идея превращения в жадную машину, целью которой служит только нажива на пожертвованиях. Мое стремление было инициировано горячим желанием быть примечательной и значимой для этого огромного цифрового мира. Недавно я приняла решение стать более активной в публикациях. Однако, к моему сожалению, новые подписчики, которые так обрадовали меня, внезапно начали отписываться, не оставляя явных объяснений. Я была в шоке и начала задумываться о причинах этого поведения. Но, изучив видео (каналы) других блогеров, я поняла, что проблема не только во мне. Люди больше реагируют на забавные, смешные или страшные истории - ведь это помогает им расслабиться. Я тоже стремлюсь доставить людям удовольствие своими творческими постами. Правда, я осознаю, что мое творчество скорее детское или похоже на таковое. Я пишу стихи, декламирую и делаю обзоры на фильмы и мультфильмы. Иногда, когда у меня не хватает времени и я валяю "дурака". Мне неловко и стыдно. Я пишу этот пост в знак поддержки тех, кто тоже только начинает свой путь. Благодарю вас за чтение.