Тяжела и неказиста жизнь флориста ч.3

Есть много ситуаций связанных с работой. Так как я пока не ищу работу, и есть куча свободного времени, есть много историй связанной со спецификой работы, есть много историй - весёлых и не очень. Могу и тут рассказать, не могу определиться с форматом, естественно не имён, не названия места работы) если Вам интересно (из последнего что зашло конечно, много лет назад грандиозный скандал с пьяным мужиком) аж по нтв показали. Как вам, будет интересно почитать на досуге правду о тех кто собирает букеты, и как собирают?


P.S. Я уволилась , так уволилась ) Не зря. Решила посмотреть кто импостер. А то все пишут как жалеют о том , что я ушла. Схитрожопила, закинула удочку, что я прям "мстить вся буду" ага)) через некоторое время мне прилетает угроза от бывшего начальника, что " Я тебя засужу!!!!!!!!!", я резонно ответила "ну вперёд, я пойду в трудовую" , на что "рекомендации тааааакие дам", это самое жалкое что я видела. Никого не агитировала, никогда. Мне не интересно их топить. Сами справятся, таким отношением к сотрудникам.

Тяжела и неказиста жизнь флориста ч.3 Работа, Трудовая инспекция, Угроза, Длиннопост

Так себе работа

934 поста3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!